Рубрики

Пять спален и пять ванных комнат: хоккеист Илья Ковальчук купил огромный особняк за 11 миллионов долларов

Легендарный хоккеист Илья Ковальчук приобрел огромный дом в окрестностях Лос-Анджелеса. Изначально его стоимость составляла 17 миллионов долларов, но конечный ценник снизился до 11 миллионов. Такое имение превосходно подходит для проживания и отдыха.

Шикарное приобретение

Как было ранее отмечено, Илья Ковальчук купил имение рядом с Лос-Анджелесом. Оно расположено недалеко от гор Санта-Моника. Из окон особняка открывается шикарный вид на окрестности и побережье Тихого океана.

Общая площадь дома составляет 526 м2. В нем есть просторная кухня, внушительных размеров столовая, рабочий кабинет, массажная комната и гостиная . Также необходимо отметить наличие на территории имения бассейна, джакузи, зоны барбекю и отдельного бара.

Тут действительно комфортные условия для проживания большой семьи хоккеиста из двух мальчиков, двух девочек и жены.

Заключение

Ковальчук приобрел этот дом относительно недавно, и эта покупка выглядела вполне логично. Он выступал за местный хоккейный клуб и связывал свое будущее сугубо с ним. Сейчас он вынужден перебраться в Монреаль. Теперь спортсмен играет уже за другой клуб. Поэтому целесообразность покупки такой недвижимости на текущий момент вызывает вопросы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание