Рубрики

Работать водителем Uber не так уж и скучно: таксисты раскрывают секреты своих пассажиров

Многим людям работа таксиста может показаться довольно скучной. Однако ситуации случаются разные. Иногда пассажиры делятся с водителями своими секретами, рассказывают необычные истории. Водители Uber поделились информацией о разных неординарных случаях, произошедших с ними.

Любовь до гроба

Женщина однажды подвозила пару. Пассажиры сидели на заднем сиденье и практически всю дорогу признавались друг другу в любви. Даму такие теплые чувства и отношения растрогали до глубины души. На адресе заказчики вышли и отправились по своим делам. Женщина поехала дальше. Неожиданно раздался звонок телефона, кто-то из пары оставил мобильник. Дама взяла трубку и хотела рассказать о пропаже. Звонила жена ехавшего в такси мужчины. Она интересовалась, не одиноко ли ему в командировке.

Пьяные споры

Одни таксист вез подвыпившую пару. Люди всю дорогу спорили и скандалили друг с другом. Причем они пытались втянуть в диалог и самого водителя. Чтобы избежать ненужной болтовни и неприятных ситуаций, таксисту пришлось притвориться глухим.

Любитель выпить

Еще один таксист поделился историей, рассказанной ему подвыпившим пассажиром. Мужчина забрал клиента в одном из баров города. Молодой человек был изрядно пьян. Таксист сделал вывод, что мужчина возвращался с какой-то необычной вечеринки, так как он был одет в костюм динозавра. Пассажир отметил, что однажды просто вышел в магазин за хлебом и неожиданно для самого себя принял решение переехать. Вечер он уже встречал в другом конце страны.

Болезнь

Некоторые клиенты любят распространяться и о собственных болезнях. На форуме таксист признался, что однажды всю дорогу слушал от мужчины историю лечения его геморроя. Водитель отметил, что поездка оказалась самой омерзительной в его жизни.

Наркоманы

Однажды таксисту Uber пришлось подвозить наркомана. Мужчина начал курить марихуану прямо в машине. Таксист без раздумий высадил пассажира и попросил в будущем не заказывать услугу для подобных целей.

Любовь за деньги

Один из водителей Uber в США признался, что как-то подвозил симпатичную девушку. Во время беседы дама призналась, что на специализированном сайте нашла себе богатого спонсора. За выходные таким "нелегким трудом" она зарабатывает около 10 тыс. долларов.

Треугольник

Однажды водителю пришлось везти двух клиенток. Женщины пытались поделить молодого человека. Две любовницы парня спокойно беседовали о том, кому из них лучше с ним остаться. Под конец поездки дамы решили бросить мужчину одновременно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание