Рубрики

Раки и Весы могут потерять работу. Какие изменения в карьере ждут знаков зодиака в июне

В июне нынешнего года нас ожидает целая череда лунных затмений. Месяц готовит массу сюрпризов зачастую не самых приятных многим знакам. Важно знать эти даты, чтобы во всеоружии встретить любые превратности судьбы.

5 июня

Лунное затмение в знаке Стрельцов отразится на жизни многих Рыб и Стрельцов. Возможны изменения в профессиональной деятельности – увольнения или понижения в должности. Информация неприятная, не будем лукавить. Но давайте взглянем на это событие с другой точки зрения.

Во время затмения вскрываются старые, назревшие нарывы, которые пришлось бы вскрывать рано или поздно. Если в этот день вы лишитесь работы, значит, там уже накопилось большое количество проблем. В затмение можно потерять и довольно благополучную работу. Но это происходит только в том случае, если она стала задерживать ваше развитие, если вы уже переросли занимаемую должность. Настало время двигаться дальше.

6 и 7 июня

Хорошо, что эти дни выпадают на выходные. В противном случае в эти дни могли бы лишиться работы Девы. Хотя такая возможность сохраняется, если они работают в выходные или решат в выходные уволиться. На смену работы в данном случае указывает квадрат Марса и Солнца. Он усиливает амбиции Дев и подталкивает их к профессиональной самореализации.

В эти дни представители знака захотят занять лидирующие позиции на работе. Они будут продвигать собственные проекты и все делать для того, чтобы их заметили. Но, вероятнее всего, все закончится конфликтом с руководством и крушением деловых планов.

19 июня

С этого дня, во время соединения Юпитера и Плутона в Козероге, начнут искать новую работу Овны. Соединение планет в этой точке указывает на участие в каком-то масштабном проекте. Представители знака будут считать, что достойны большего. Необходимо признать, что для таких мыслей есть реальные основания у Овнов: себя они оценивают здраво, имеют высокую квалификацию и великолепные деловые качества. Они могут построить блестящую карьеру.

21 июня

В этот день затмение произойдет в Раке, что может принести разочарование Весам и Ракам. Но следует сказать, что этим знакам совсем не стоит горевать о потере, поскольку затмение произойдет на Восходящем Узле. Это означает, что все произошедшее пойдет на пользу человеку, будет направлено на его процветание и прогресс.

Потеряв в этот день работу, вы можете быть уверены, что впереди вас ждет что-то лучшее. Вы получите новый позитивный жизненный опыт. Возможно, в ближайшее время вы найдете более интересную и высокооплачиваемую работу. А может случиться и так, что вы решите какое-то время отдохнуть от работы, встретите большую и светлую любовь или отважитесь на переезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание