Рубрики

Ричард Муджальди, миллионер из Индонезии, выкупил все билеты на рейс из Джакарты до Бали, чтобы не заразиться COVID-19

Пандемия коронавируса продолжается. Во многих странах мира наметилось явное улучшение ситуации. Количество новых случаев заражения постоянно снижается. Однако о полной победе над инфекцией еще говорить рано. На фоне этого многие эксперты, ученые и медики призывают людей сохранять бдительность и внимание. Это касается и обычной жизни, и правил поведения в полете, кафе или очереди.

Ричард Муджальди - миллионер из Индонезии. Вопросами личной противовирусной безопасности мужчина уделяет огромное внимание. Причем коммерсант не жалеет на это ни сил, ни денег. Для минимизации рисков заражения бизнесмен недавно выкупил все билеты на самолет из Джакарты до Бали.

Мысли

Идея эксцентричного 32-летнего миллионера была довольно простой. Предприниматель из Индонезии хотел обеспечить максимальную безопасность и себе самому, и своей супруге. Добиться же этого можно было лишь путем минимизации социальных контактов.

Бизнесмен решил действовать без лишних раздумий. Для исключения вероятности заражения во время полета предприниматель купил все билеты на рейс. Причем данную информацию подтвердили и сотрудники авиакомпании. Все билеты на рейс из Джакарты до Бали были проданы одному человеку.

Коммерсант

Ричард Муджальди - внук самой богатой женщины в Индонезии. Предприниматель также владеет несколькими собственными фирмами. Например, он довольно активно развивает компанию, работающую в сфере высоких технологий.

Предприниматель женат на Сахалвинн Чанг. Женщина считается одной из самых известных и популярных актрис Индонезии.

По словам журналистов, супруга и сам бизнесмен долгое время выражали озабоченность по поводу разрастающегося кризиса в системе здравоохранения. Именно это и заставило предпринимателя в дальнейшем пойти на столь эксцентричный и необычный шаг.

Экономия

При этом предприниматель даже умудрился сэкономить средства. В социальных сетях мужчина довольно активно отвечал на вопросы подписчиков, касающихся этого поступка. Один из комментаторов предложил Ричарду просто арендовать частный самолет и спокойно передвигаться по миру.

Однако на этот счет у бизнесмена возникли жесткие контраргументы. Предприниматель подчеркнул, что выкуп всех билетов на рейс обошелся ему значительно дешевле, чем стоила бы аренда лайнера.

Вместо итогов

Многие работники прессы рассматривают действия предпринимателя как обычный пиар. Коммерсант решил показать собственное отношение к проблеме и лишний раз мелькнуть в заголовках местных газет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание