Рубрики

Роберт де Ниро играет роль в новом фильме, где его герой появляется в возрасте 20 лет - его лицо в кино изменили с помощью новых технологий

Как Роберт Де Ниро вернул себе молодость? Для съемок в новой картине актера сделали снова 20-летним парнем. Лицо, узнаваемое всеми, стало моложе благодаря чудодейственному влиянию современных технологий. Как стал выглядеть знаменитый актер?

Новая роль

Когда режиссеры решили, что лучшим исполнителем главной роли в их картине станет именно Роберт де Ниро, они решили применить все возможности современных технологий. И поэтому лицо актера преобразилось до возраста 20 лет.

76-летний актер, двукратный обладатель «Оскара», известен благодаря множеству ролей в кино. Ему совершенно несложно было перевоплощаться на экране в героев более старшего возраста, но вернуться в молодость еще не приходилось.

Искусственное омоложение

С помощью компьютерных технологий специалисты «омолодили» де Ниро, использовав кадры из его ранних картин. Благодаря обработке визуальных эффектов художники добавили ему родинки, удалили возрастные морщины и пятна на лице, чтобы вернуть облику молодость.

Искусство быть молодым

Успешный актер рассказывает, что ему приходилось даже брать уроки мимики, чтобы выглядеть как 20-летний парень. Талантливый артист смог справиться и с этой задачей. Насколько удачно это получилось, судить нам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание