Рубрики

Родителям не понравилась будущая невестка сына, и они предложили ей деньги. Девушка обрадовалась

История Анны и Павла вначале напоминала волшебную сказку о любви. Он единственный ребенок, представитель высшего класса Варшавы, его девушка - скромная провинциалка из многодетной семьи. Любовь между молодыми людьми вспыхнула сразу, вопреки социальному неравенству и запрету родителей парня. Но сказка продолжалась недолго.

Разочарование Анны

После знакомства Анна и Павел сразу влюбились друг в друга. Молодым людям было интересно делать все вместе. Влюбленные строили совместные планы и наслаждались каждой минутой в объятиях друг друга.

Павел казался принцем: красивый, воспитанный и очень богатый. Анна знала, что семья ее жениха обеспеченная, и поначалу ее это не смущало. Но спустя несколько месяцев отношение Павла к избраннице резко изменилось.

Мужчина стал придираться ко всему. Его раздражал внешний вид девушки, ее прическа, одежда. Дошло до того, что богатенький сынок советовал своей спутнице сбросить лишний вес, так как фигура девушки неожиданно стала его раздражать.

Анна понимала, что идиллия закончилась. Чувства к любимому стали постепенно угасать. Вскоре девушка узнала, что беременна.

Знакомство с родителями

Новость о положении Анны стала для Павла неожиданностью. Но парень повел себя, как джентльмен, и предложил девушке познакомиться с его родителями.

Семья Павла оказалась такой, как девушка себе и представляла. Его мать и отец были очень умными и воспитанными людьми, но было заметно, что деньги для них играют очень большую роль, и все в семье Павла отчаянно влюблены в свое состояние. Во время разговора тема финансов поднималась неоднократно, что заставило Анну еще раз убедиться в том, что они с Павлом из разных миров.

В конце ужина отец жениха предложил девушке поговорить наедине. Ничего не подозревая, Анна согласилась провести тет-а-тет с будущим свекром. Но каково же было ее удивление, когда вскоре мужчина предложил ей деньги за разрыв отношений с возлюбленным. Сумма за услугу была внушительной: 300 000 польских злотых, что составляет примерно 80 000 долларов. На эти деньги Анна могла купить жилье и обеспечивать себя и ребенка.

Новая жизнь

Недолго думая, девушка решила принять предложение. Ее отношения с Павлом давно потеряли былую страсть, да и чувств к нему Анна уже не испытывала. На подаренные деньги молодая полячка вскоре приобрела недвижимость.

Теперь Анна воспитывает сына одна. Павел принимает участие в жизни малыша, а также всегда помогает девушке с финансами. В своем блоге на Facebook мама призналась, что она счастлива и ничуть не жалеет о принятом решении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание