Рубрики

Русские мужчины признаны одними из самых некрасивых в мире

Российские мужчины наряду с представителями некоторых других национальностей вошли в список самых некрасивых людей. К такому выводу пришли посетители очень популярного зарубежного сайта знакомств под названием Beautiful people. Эта информация была опубликована в таблоиде Mirror.

Несколько слов о сайте знакомств Beautiful people

Сам интернет-ресурс позиционирует себя как сайт знакомств исключительно для красивых людей, живущих по всему миру. Чтобы зарегистрироваться в нем, желающий должен сначала подать заявку, к которой обязательно прикладывается качественное фото. Фотография становится доступной для просмотра всем ранее зарегистрированным пользователям сайта. Именно они и голосуют за нового участника. Если претендент оказывается недостаточно хорош, его заявку отклоняют. На проверку дается 48 часов.

Причины для отказа могут быть самыми разными. Участникам например, могут не понравиться зубы или плохая кожа новичка. Не менее весомым аргументом становится большой нос, недостаточно густые волосы и другие внешние особенности человека. Мало шансов на победу оказывается у полных или слишком худых людей. Таким образом, отбор предстоит крайне жесткий.

Список самых некрасивых мужчин

Лидирующее место по отказам заняли британцы. Многие объясняют такие результаты плохим состоянием зубов. Ходж Грег (владелец данного сайта) подчеркнул, что у британских мужчин показатели могли быть намного лучше, если бы не их ленивый образ жизни и плохой уход за собой.

Не меньше отказов по статистике получают северяне — выходцы из Швеции и Норвегии. Дополняют список русские, поляки, представители Филиппин и Индии.

Что касается самых некрасивых женщин, то русские к нему никак не относятся. Напротив, англичане крайне симпатизируют жительницам России. По мнению большинства иностранцев россиянки чаще всего заслуживают похвалу и высокие оценки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание