Рубрики

С богатыми мужьями брак длится дольше: почему мудрые женщины выходят замуж "за деньги"

Дорогие девушки, поучитесь у мудрых женщин. Ведь они ведут себя благоразумно и выходят замуж "за деньги", чтобы мужчина реально смог удовлетворить во всем. Это один из главных приоритетов, даже с духовной точки зрения: мужчина обязан обеспечивать семью, ему важно для развития себя как личности восполнять свое мужское начало заботой о женщине и детях.

Если наоборот, то в таких отношениях счастья нет. Либо семья быстро распадается и мужчина деградирует.

Я ни в коем случае не предлагаю, чтобы вы, женщины, вступали в брак исключительно ради денег. Я верю в любовь, для меня доверие, человечные отношения - прочная основа для брака. Тем не менее, я полагаю, что женщины, которые вступают в брак с успешными в финансовом отношении партнерами, действительно умнее других женщин, которые не выбирают по данному критерию себе спутника жизни.

В этой статье я подробно опишу преимущества выбора партнера, который имеет надежный финансовый план и использует деньги как инструмент, а не опору, и вы сразу все поймете.

Почему женщины, которые выбирают финансово обеспеченного партнера, живут лучше, чем другие женщины?

Эти женщины знают, для крепкого брака на длительное время огромную роль в жизнеспособности отношений играют финансы. Я знаю, это звучит так, как будто речь идет о бизнесе, но брак в некоторых отношениях похож на бизнес. Это напоминает управление какой-либо корпорацией.

Вы должны выяснить отношение вашего будущего партнера к деньгам - если он не умеет ими распоряжаться, то ваша семейная жизнь может потерпеть неудачу. А если он в материальном мире, как рыба в воде, то это может превзойти ваши самые смелые мечты и сделать вас богатыми.

По сути своей, количество денег не измеряет качество успеха, но когда мужчина в финансовом плане лидирует, то это хороший знак для вас.

Реальность такова: личные финансовые проблемы являются основной причиной развода, и чтобы жить долго и счастливо, ваш мужчина должен уметь справляться с любыми финансовыми проблемами, он обязан обеспечивать финансово семью.

Что в приоритете у мудрых женщин при выборе партнера?

Когда мудрые женщины встречают партнера, они не ставят в приоритет хорошую внешность и приятный разговор мужчины. Эти женщины смотрят на то, как их потенциальные партнеры тратят деньги.

Он тратит больше, чем зарабатывает? Положил ли он деньги на свой сберегательный счет? Вот, что их интересует. В конце концов, кому нужен человек, который не заинтересован в том, чтобы научиться эффективно управлять своими деньгами? С ним вы лишь будете несчастной! Так считают мудрые женщины. И они правы.

Мотивированы деньгами, чтобы создать жизнь, которую они хотят

Мудрые женщины хорошо разбираются в финансовых вопросах. Они умеют вкладывать деньги и понимают, если хочешь накопить, придется экономить.

Те же качества они ищут и в потенциальном партнере. Таких женщин больше интересуют вопросы финансовой стабильности, чем романтика.

Мужчина, который умеет планировать

Стоит ли заводить серьезные отношения с мужчиной, который не умеет планировать и распоряжаться деньгами. Я бы точно не стала этого делать!

Кем он видит себя через 2 года? 5 лет? 10 лет? Думает ли он о дальнейшей жизни?Ответы на эти вопросы определяют будущее. В идеале он должен четко спланировать, сколько отложить на оплату коммунальных, питание, текущие расходы и сколько отложить на депозит.

Факт, который тяжело отрицать

Вы - женщина, вдохновляющая своего мужчину красотой и мудростью, вы хранительница домашнего очага, вы мать.

Вы можете быть успешной, занимаясь любимым делом, но только тогда будете счастливы, когда ваш мужчина станет главой семьи, вашей поддержкой, защитой и опорой. Поэтому замужество - это подвиг, где хорошие и долгосрочные отношения будут зависеть, на прямую, от стабильности дохода вашего мужчины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание