Рубрики

С помощью нарядных платьев девушка превратила свою работу на карантине в настоящий праздник

Чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь в самоизоляции, люди идут на крайние меры. Кто-то решает самостоятельно сделать себе необычную стрижку, кто-то начинает заниматься тем, до чего никогда не доходили руки. А некоторые люди и вовсе пытаются превратить каждый свой повседневный день в настоящий праздник.

Британка по имени Люси во время карантина оказалась в Нью-Йорке по работе. В режиме самоизоляции она решила не расслабляться, а одеваться каждый день как на праздник. Теперь девушка общается с коллегами по видеосвязи в вечерних нарядах.

Необычная идея

32-летняя Люси сама родом из Англии, но сейчас проживает в Нью-Йорке. После объявления карантина девушка, чтобы не подвергать себя и других опасности, стала работать из дома. Однако постоянно находиться в своей квартире оказалось не так просто. Чтобы как-то себя развлечь, Люси решила носить шикарные дизайнерские платья каждый день.

Платья она арендует при помощи сервиса Rent The Runway. Клиенты компании могут получить в течение месяца несколько дизайнерских нарядов. Количество платьев зависит от вида подписки. После завершения срока аренды клиенты обязаны вернуть их обратно.

Люси решила совместить приятное с полезным, и теперь для нее работа – это не только деловые разговоры и видеоконференции, но и повод надеть новое дизайнерское платье.

Аренда платьев

На самом деле девушка достаточно давно пользуется услугами Rent The Runway. Она планировала надевать все эти наряды на различные мероприятия и культурные события. Однако карантин внес свои коррективы в ее планы, и Люси стала просто надевать платья во время выполнения работы на дому и общения по видеоконференцсвязи с коллегами.

Однажды девушка даже выполняла упражнение «планка» в шикарном вечернем наряде. Также Люси завела страницу в социальной сети Istagram, чтобы радовать своих друзей и родственников необычными фото, в результате чего приобрела целую армию фанатов.

Многим понравилась идея Люси надевать нарядные платья на работу, пусть даже она трудится дома. Сегодня девушка решает все рабочие вопросы, только предварительно нарядившись.

Результат

Сама Люси говорит, что после того как она стала надевать изысканные наряды дома во время работы, эффективность ее деятельности повысилась.

Девушка считает, что роскошное платье помогает ей лучше передать свои мысли, а также дает возможность найти новые необычные идеи.

Да, карантин - это не повод для паники. Это прекрасное время для самореализации и усовершенствования своих навыков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание