Рубрики

Лучшая работа на свете? Девушку взяли на должность помощника красавца-миллионера

Австралийский миллионер Мэтью Лепре решил найти себе личного помощника. 27-летнему парню нужно, чтобы кто-то путешествовал с ним и помогал в различных делам. После семидесяти тысяч заявок на "работу мечты" бизнесмен выбрал Тианну Де Ассис. Девушка вела свой личный блог, а теперь ее зарплата резко выросла до пятидесяти тысяч долларов, не считая проживания и проезда. Действительно ли это лучшая работа в мире?

Блогер в качестве помощника

Мэтью Лепре зарабатывает 120 тысяч долларов в месяц через ряд бизнес-компаний. 27-летний австралийский миллионер выбрал для должности своего личного помощника блогера. Девушке теперь придется наблюдать за работой его проектов, наслаждаться роскошными поездками и получать чуть больше пятидесяти тысяч долларов в год. Тианна Де Ассис раньше занималась модой. Она живет в Сиднее и была чрезмерно рада, что теперь сможет учиться у такого бизнесмена, как Лепре. "Это настоящее безумие. Я совсем не ожидала, что мое резюме будет выбрано моим нынешним боссом", - рассказывает Тианна.

Тянна была выбрана после рассмотрения семидесяти тысяч заявок. Она отправила свое резюме вместе с сопроводительным письмом, где подписала: "Самый интересный личный помощник, который когда-либо у вас будет". Разумеется, это привлекло внимание Лепре, и он решил предложить ей небольшое телефонное интервью, прежде чем закрепить ее кандидатуру в своей компании. Совсем скоро Мэтью со своим новым помощником отправится в деловую поездку по странам Европы и Южной Америки.

Быть ровесником босса лучше

"Плюс заключается в том, что мы совершенно не устаем друг от друга. Иногда нам приходится работать по девять часов подряд, сидя друг напротив друга. Если босс нервничает и устает, я знаю, как уладить ситуацию", - рассказывает личный помощник Мэтью Лепре.

"Тианна имеет определенный опыт работы с генеральными директорами и хорошо осведомлена о социальных сетях. Она перфекционистка, которая отлично вписалась в мою команду. Она ответственна и ориентирована на выполнение задач", - рассказывает австралийский миллионер.

Девушка провела большую часть своей жизни, трудясь в сфере связей с общественностью, поэтому привыкла назначать встречи и правильно общаться с клиентами.

Объявление

"Это вовсе не работа с обычным графиком. Я не ищу кого-то, кто хочет постоянные часы работы. Вакансия включает в себя много разных поездок, а поэтому обычные рабочие часы не предусматриваются" - говорилось в объявлении о графике работы.

"Следует превосходно думать, находясь в движении. Путешествовать нужно будет много, а задачи выполнять придется моментально - от подтверждения организации поездки до завершения встреч, которые проводятся по видеосвязи" - упоминается в объявлении о некоторых моментах работы.

Еще весной Лепре сказал, что получил десятки тысяч интересных писем от потенциальных сотрудников, причем больше семидесяти процентов из них - от женщин. "Многие из тех, кто подавал заявку, говорили в заявлениях, что устали работать по девять часов, что хотят уйти от корпоративной жизни и готовы учиться новому", - рассказал Лепре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание