Рубрики

Самая стильная обувь этого лета - клоги: фото звезд, которые предпочитают удобство и комфорт

Клогами сегодня называют не только башмачки на деревянной подошве, но и все модели с открытыми пятками, а также закрытые тапочки типа Crocs. Тренд нынешнего лета можно не только приобрести в магазинах современной обуви, но и на рынках, где продают винтажные вещи. Предлагаем вам 8 способов ношения модной обуви этого сезона.

С носками и тренировочными брюками

Во время локдауна многими был взят курс на комфорт. В средней полосе весна довольно прохладная, поэтому в клогах может быть элементарно холодно. Дизайнеры советуют надеть шерстяные носки, которые отлично решат проблему.

С брюками с лампасами

Обратите внимание, что в предлагаемом ансамбле отлично смотрятся гладкие клоги. Футболка при этом носится поверх лонгслива.

С джинсами, в том числе клеш

На фото мы видим Рэйчел Билсон, 39-летнюю американскую актрису. Она подворачивает джинсы, демонстрируя щиколотки, что визуально удлиняет рост. Но отлично клоги будут смотреться и с более широкими штанинами.

С плащом или кардиганом

Мы видим Майли Сайрус. Фотография сделана несколько лет назад. Она лишь демонстрирует, что мода на клоги возвращается спустя несколько лет. Однако брючный костюм, плащ и кардиган - вполне приемлемый вариант для подобной обуви.

С юбкой

На фото Кайли Миноуг, которая любит комфорт. Она носит клоги как с плащом, так и с юбкой. Узконосая модель отлично смотрится с деловым нарядом. Кстати, отлично подойдет и длина миди, а также юбка с разрезами.

Перед нами Александра Голованофф, французская журналистка и признанная бьюти-блогер. Она демонстрирует новый тренд в сочетании с сумкой и юбкой, выполненными в едином стиле.

С бермудами

Видите, как здорово смотрится 47-летняя Кейт Бекинсейл в клогах на высоких каблуках? Они отлично вытягивают ножки, которые в шортах смотрятся идеально.

С принтованным платьем

Хлое Савиньи уже 46, но она отлично смотрится в клогах, которые сочетает с платьем мини. При этом принт - это отличное дополнение к более строгой обуви.

С укороченными брюками

Узнали актрису? Это законодательница моды Сара Джессика Паркер. При этом она выбирает клоги на более плоском ходу. Летний сезон требует комфорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание