Рубрики

Сбежал? Стало известно, куда пропал Ефремов из московского СИЗО и как сейчас он живет

Российский артист Михаил Ефремов стал одним из участников дорожного происшествия, которое повлекло смертельный исход. Было возбуждено уголовное дело, после которого артиста осудили. А недавно стало известно, что артист пропал с территории московского СИЗО.

Жизнь Ефремова

Известно, что мужчина последние несколько месяцев провел в ФКУ СИЗО-5 УФСИН города Москвы. Но недавно Михаила Ефремова пришли посетить члены общественной наблюдательной комиссии и не обнаружили артиста.

Оказалось, что мужчину вновь перевезли в колонию номер четыре, которая расположена в городе Алексеевка.

Причем Ефремов считает, что жизнь в СИЗО намного сложнее, чем в колонии Алексеевки.

Артист также давал несколько интервью с территории СИЗО и колонии. Так, Михаил Ефремов отметил, что у него все отлично, а когда он работает, то время идет еще быстрее.

Мужчина также сообщил, что имел право отказаться от трудоустройства, но решил все-таки работать. В итоге работу актеру нашли на швейном производстве, где он вставлял в одежду замки и молнии.

Мужчина не стал расстраиваться и сравнил свою новую работу с ролью бога молний Зевса. По словам артиста, на швейном производстве он укрощает молнии, вот только не на голубом небе, а на одежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание