Рубрики

"Сдавать за 200 тысяч рублей в месяц": Лера Кудрявцева посмеялась над идеей заработка Мити Фомина

Певец Митя Фомин поделился своими планами с коллегами по цеху, приняв участие в съемках передачи «Звезды сошлись». Оказывается, артист решил подзаработать на аренде недвижимости. Вот только ведущая шоу Лера Кудрявцева только посмеялась над бизнес-проектом экс-солиста группы Hi-Fi.

Амбициозные цели

Митя приобрел квартиру в Красногорске давно, когда еще был только котлован. Тогда жилье площадью восемьдесят квадратных метров обошлось звезде в 13 миллионов долларов. Сейчас многоквартирный дом сдан в эксплуатацию, поэтому певец вполне может перепродать недвижимость за 30 миллионов рублей. Однако делать этого он не планирует.

Артист хочет потратить 9 миллионов рублей на ремонт, а потом сдавать жилье в аренду за 150-200 тысяч рублей в месяц. Причем квартирантов он планирует подбирать сам, предварительно общаясь с ними лично. Митя уверен, что жилье будет пользоваться спросом, поскольку оно находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть метро, магазины и т.д.

Лера скептически отнеслась к такой идее, отметив, что в Красногорске никто не будет снимать квартиру по такой высокой цене.

Для сравнения: в центре Москвы аренда апартаментов площадью в 200 квадратных метров стоит 200 тысяч рублей. Митю ведущая назвала «наивным».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание