Рубрики

7 слов, "зарабатывающих" деньги: произносите их в магазине после каждой покупки

Закон притяжения утверждает, что каждый из нас может стабилизировать свои финансы, изменив мышление и поведение. Разумеется, нужно прикладывать определенные усилия и старания, правильно управлять бюджетом. Без этого разбогатеть не получится. Кроме того, нужно изменить свое отношение к деньгам.

Люди, которые верят, что они стоят большего, просят большего и получают столько, сколько они стоят. Однако это вовсе не так просто, как кажется. Многие из нас боятся финансовых проблем до такой степени, что упускают шансы на продвижение, развитие и улучшение. При одной мысли о том, что нужно попробовать что-то новое, они выстраивают вокруг себя кокон неудачи, говоря, что у них все равно ничего не получится.

Как изменить финансовое положение к лучшему

Секрет в семи простых словах, которые нужно произносить вслух или просто говорить себе, когда вы на что-то тратите деньги.

Очень важно, чтобы вы приобрели эту привычку и постепенно приняли новый образ мышления. Психологи утверждают, что обращение к себе – это чрезвычайно мощный прием. Нет причин его не попробовать. Важное условие: использовать прием нужно 30 дней, чтобы его сила стала заметной.

После каждой покупки говорите или думайте: «В этом месте есть еще много чего». А поскольку на это "много чего" нужны деньги, появится мотивация их заработать.

Вы заметите, что ваше отношение к работе изменится, вы будете находить более быстрые и творческие решения. Перед вами откроются новые пути, вы заметите шансы, о которых раньше даже не думали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание