Рубрики

Семейная пара отказалась от привычного образа жизни, чтобы отправиться с 2-летним сыном в путешествие по стране в трейлере

Как правило, когда кто-то спрашивает вас о себе, вы в первую очередь готовы рассказать о том, чем зарабатываете на жизнь. Увы, для многих работа стала тем, кто они есть. Хотя работа должна помогать заниматься любимым делом. Тот, кто работает ради вещей и статуса, рано или поздно понимает, что все это не приносит истинного удовольствия.

Часто люди задумываются о том, что бы они сделали, если бы деньги не были проблемой? На смелый шаг редко кто отваживается.

Джош и Джес Уоркс

Джесси и Джош успешно строили карьеры, имели красивый дом и хорошие автомобили. Но молодые ребята чувствовали, что их жизнь неинтересна и пуста. И однажды они решили изменить это.

Джес уволилась с работы, а Джош решил работать меньше, так он трудился удаленно. Они решили купить трейлер Airstream, собрать необходимые вещи и отправиться в путешествие со своим 2-летним сыном Джеком.

Цель путешествия

Супруги решили посетить все национальные парки Соединенных Штатов. В своем неспешном путешествии они останавливаются где им нравится и наслаждаются окружающим миром, а также больше общаются друг с другом. Какую удивительную жизнь они показывают своему сыну в этой семейной поездке!

Финансовая сторона вопроса

Поскольку Джош работал из дома, он мог продолжать зарабатывать деньги, находясь в дороге. Однако, поскольку они продали свой дом и сократили количество расходов в поездке по стране, ему не пришлось много трудиться.

Захватывающее приключение

Семья пыталась планировать пункты назначения в периоды, когда посетителей было немного, чтобы они могли открывать новые места, не сталкиваясь с суетой, но иногда они встречались и общались с другими путешественниками.

Достопримечательности, которые они видели по пути, захватывали дух, если не сказать больше! И это уникальный опыт для их сына Джека, который узнал так много об окружающем мире.

Они могли идти и делать все, что хотели во время этого путешествия. Джес и Джош посетили места, о которых даже не подозревали, что они существуют в их замечательной стране. Супруги научилась полагаться друг на друга, путешествуя по дорогам разных штатов.

Они наслаждались купанием в холодных водах озера Осужденных в Сьеррах и наслаждались видами на Изумрудное озеро. Гуляли по плоским Песчаным дюнам в долине Смерти и в национальных парках.

Одинокий койот был лишь одним из обитателей дикой природы, которых они видели в своем путешествии.

Согласно их вебсайту, Джош и Джес были в пути 715 дней и посетили 47 штатов. Пока они видели 27 из 58 национальных парков.

Как семья живет сегодня

Супруги стали кочевниками, когда их сыну Джеку было 2 года. Хотя они все еще путешествуют, они больше не проводят в дороге каждый день. Когда Джек подрос, чтобы пойти в школу, они пустили корни на семейной ферме в Канзасе, где родился и вырос Джош.

Они все еще работают над своей целью посещения всех национальных парков США.

Я завидую этой семье! Я бы хотела собраться и отправиться в путь без установленных временных рамок или конкретных планов относительно того, где придется остановиться. Путешествие туда, куда ведет нас дорога, звучит потрясающе! Это определенно то, к чему можно стремиться, если только осмелиться рискнуть жить, а не зарабатывать на жизнь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание