Рубрики

Семья Сергея Захарова потребовала от Михаила Ефремова возместить моральный ущерб в размере 40 млн рублей

В начале июня произошло ДТП, виновником которого стал известный актер Михаил Ефремов. В результате водитель машины, с которой столкнулся актер, скончался. Адвокат Михаила Ефремова предлагал деньги родственникам погибшего, понимая, что актеру грозит до двенадцати лет тюремного заключения.

Моральный ущерб

Недавно стало известно, что семья погибшего рязанца все-таки решила взять компенсацию, которую им ранее предлагал адвокат известного актера, но на тот момент родственники Сергея Захарова от нее отказывались. А двадцатого июня адвокат Ефремова заявил о том, что больше не будет предлагать им деньги.

Практически сразу после этого семья погибшего потребовала от Михаила Ефремова возместить моральный ущерб в размере сорока миллионов рублей, которые будут разделены между официальной супругой, двумя сыновьями и братом погибшего. Но, как стало известно, гражданская жена Сергея Захарова также желает примкнуть к списку потерпевших.

На сегодняшний день еще ведется следствие. Уже собрано несколько томов уголовного дела, с которыми ознакомлены члены семьи погибшего. Вскоре это дело будет направлено в прокуратуру.

Стоит напомнить о том, что ДТП с участием знаменитого и талантливого актера произошло в начале июня прямо в центре Москвы. Актер в момент аварии был не только пьян, но и находился под воздействием наркотических веществ. Он сразу же признал свою вину и до сих пор, находясь под домашним арестом, переживает из-за того, что по его вине погиб человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание