Рубрики

Семья усыновила 5 детей, чтобы бесплатно отремонтировать дом. Получив желаемое, они сдали сирот в детский дом

В Америке есть телепрограмма, которая называется Get your dream home, позволяющая многодетным семьям на выгодных условиях отремонтировать свое жилье или квартиру. Для людей, имеющих много ребятишек и низкие финансовые доходы, это отличный и очень привлекательный вариант.

Firday — участники проекта

В 2011 году многодетная семья Friday приняла участие в телепрограмме. Всего у них было семь несовершеннолетних ребятишек, пятеро из которых являлись бывшими воспитанниками детдома.

В просторном гараже родители оборудовали для детей спальные комнаты, перегородив их легкими и тонкими стенами. Заявка для участия была одобрена комиссией телепрограммы, так как Friday действительно соответствовали всем критериям и нуждались в помощи.

При содействии программы Get your dream home, Friday получили результат, к которому стремились изначально — они стали владельцами огромного и просторного дома. Общая площадь его составила более 360 кв. метров. В доме появилось 8 теплых и уютных спален, гостиная и светлая столовая, где не только всем членам Friday хватало места, но и их друзьям.

Телепрограмма при помощи трехсот добровольцев оказала участникам материальную и физическую помощь в строительстве.

Раскрытие обмана

По прошествии нескольких лет двое усыновленных детей, самые старшие, рассказали правду.

На самом деле их приемные родители специально усыновили пятерых ребятишек, чтобы получить возможность бесплатно улучшить свои жилищные условия. А позже, после ремонта, под разными предлогами Firday отказались от приемышей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание