Рубрики

Шикарный особняк выставлен на продажу, но людей удивляет не он, а его необычный подвал: фото

Невероятно роскошный особняк был выставлен на продажу, однако внимание он привлекает вовсе не просторными комнатами и обширными территориями.

Дом в Мэриленде, США, выставлен на продажу за 3,6 млн фунтов стерлингов ( почти 313 млн рублей). Только взглянув на его огромные ворота и длинную дорогу, ведущую к дому, можно понять, чем обоснована такая высокая цена. В главном доме расположено семь роскошных спален, также имеется гостевой коттедж и домик у бассейна с кухней и ванной комнатой в каждом. И даже это еще не все.

В шикарном доме за 3,6 млн фунтов стерлингов 7 роскошных спален, бар, библиотека, бассейн с подогревом и два гостевых домика

Особняк был построен в 1987 году, вся отделка выполнена в колониальном стиле. В нем имеются 4 гаража и 10 каминов.

Просматривая фотографии дома, вы также можете увидеть музыкальную комнату, бар, кладовую, библиотеку, огромную столовую с дубовым столом, бассейн с подогревом, освещенный теннисный корт, семь просторных спален и несколько шикарных ванных комнат, отделанных мрамором.

Это уже слишком невероятно, чтобы быть реальностью. Однако это еще не самое интересное.

Уникальную особенность этого великолепного дома вы узнаете, когда спуститесь в подвал.

Самое интересное спрятано в подвале дома

Спускаясь по деревянной лестницы в подвал дома, вы оказываетесь на мощеной улочке с магазинами, кинотеатром и настоящими автомобилями, припаркованными на обочинах.

В этом небольшом городке есть собственное почтовое отделение, дамская комната, массажный кабинет и кинотеатр, где показывают фильмы «Мэри Поппинс» и «Экзорцист».

На фотографиях можно увидеть три классических настоящий автомобиля (они полностью функционируют), а также велосипеды, на которых можно проехаться по мостовым и насладиться невероятным видом старинного городка.

Спускаясь в подвал этого дома, вы словно попадаете в прошлое, на сотню лет назад. Это на самом деле невероятно. Только задумайтесь, сколько усилий было вложено, чтобы сделать такую улочку в подвале особняка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание