Рубрики

Отработать ночь и полжизни можно лежать на диване: зарплаты звезд на Новый год

Новогодняя пора, несмотря на холода, обычно самая горячая для звезд отечественного шоу-бизнеса. И дело тут вовсе не в съемке праздничных передач. Последние, кстати, снимают задолго до 31 декабря. Все дело в том, что в период каникул артисты выступают на корпоративах и цена за их присутствие на частном празднике увеличивается в два и даже три раза! Так сколько же зарабатывают отечественные звезды?

Светлана Лобода

Ивент-менеджеры отмечают, что за свое выступление российская звезда украинского происхождения берет не менее 100 000 долларов. География ее выступлений просто огромная. Певица, кроме России, часто выступает в Америке и Монако. Ее продюсер Нателла Крапивина отмечает, что гонорар ее подопечной может доходить до 400 000 долларов. Ивент-менеджеры отмечают, что такая большая сумма - исключение, а не правило, и такое возможно, если на корпоративе сорвалось выступление другой звезды мирового масштаба, а заполнить пустующее время надо.

Верка Сердючка

Артист выпустил новый клип, посвященный рождественским и новогодним праздникам. Песня быстро полюбилась зрителям, и на новой волне популярности Андрей Данилко решил повысить стоимость своих выступлений. Чтобы пригласить артиста на свое мероприятие, придется заплатить 70 000 долларов.

Макс Барских

Артист становится все более популярным день ото дня, и это позволяет ему диктовать свои правила относительно выступлений на корпоративах. Ивент-агенты говорят, что певца уже забронировали в США. В Майами у него запланированы два мероприятия. Первое - в ночном клубе, попасть в который может любой желающий, купивший билет. Второе - в узком кругу людей. За оба выступления артист получит не меньше 200 000 долларов, то есть по 100 000 за один выход.

Дима Монатик

Певец собирает полные стадионы на своих концертах и может похвастаться тем, что на одном из его выступлений был сам президент Украины Владимир Зеленский с супругой. Пригласить на этот Новый год артиста уже не получится - его выступление зарезервировано в новогоднюю ночь за 70 000 долларов.

Настя Каменских

Певица решила отказаться от возможности заработать на корпоративном выступлении в этом году. Но известно, что послушать Настю Каменских можно во время новогодних концертов. Такое выступление поможет ей заработать 20 000 долларов. А вот если бы она выступила сольно, то получила бы за один выход не менее 40 000 долларов.

Артем Пивоваров

Молодым артистам далеко до заработков звезд первого эшелона. Чтобы заработать приличную по меркам шоу-бизнеса сумму, им придется выступить несколько раз за одну ночь. Один из них - Артем Пивоваров, у которого запланированы выступление в 4 клубах. За одно выступление он получит не более 10 000 долларов.

Зато у артиста есть стимул становиться лучше. Разве не так?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание