Рубрики

Весы всегда боятся последствий: как знаки зодиака принимают важные решения

Каждую минуту, каждый час и каждый день мы принимаем те или иные решения, опираясь на индивидуальные личные характеристики. Вот как делают свой выбор представители разных знаков зодиака и чем при этом руководствуются в первую очередь.

Овен

Спонтанность — ключевая особенность представителя огненной стихии. Он руководствуется только собственными инстинктами, часто не осознавая последствий того или иного шага. В то же время Овен никогда не пойдет наперекор своим принципам. Никто и ничто не заставит его поступиться своими убеждениями.

Телец

Представитель земной стихии может долго и нудно обдумывать свое решение. Он будет взвешивать все за и против, прогнозировать возможные последствия. Иногда может произойти так, что Телец и вовсе не перейдет от размышлений к действиям. Но если речь идет о чем-то важном, значимом, то он найдет в себе силы взять ответственность за принятие того или иного решения.

Близнецы

Выбор — это всегда большая проблема для представителя воздушной стихии. У него много точек зрения на одну и ту же проблему, поэтому ему очень нелегко принимать решения. Представитель воздушной стихии предпочитает собрать максимум информации, посовещаться и посоветоваться с другими людьми, а уже потом сделать окончательный выбор.

Рак

При принятии решений представитель водной стихии совсем не руководствуется логикой. Он слушает себя, свое сердце, прислушивается к голосу интуиции. Это неплохо в плане личных отношений, но может сильно навредить при решении деловых вопросов. Когда Рак находится на взводе, то может наделать немало ошибок.

Лев

Представитель огненной стихии делает выбор относительно пользы будущего предприятия и своих намеченных целей. Для него также важно, чтобы решение не противоречило его жизненным убеждениям и принципам. Поэтому Львы реже остальных ошибаются при принятии решений.

Дева

Представитель земной стихии перед принятием того или иного решения обязательно подумает о последствиях. Меньше всего Деве хотелось бы страдать из-за неверного выбора, поэтому она сначала хорошенько все обдумает, а уже потом приступит к решительным действиям. При принятии решений представитель данного знака опирается на практичность и пользу.

Весы

У представителя воздушной стихии очень тяжело обстоят дела с выбором. Бывает, что поспешное принятие решения приводит потом к негативным последствиям. Представитель данного знака сильно страдает из-за этого, поэтому в следующий раз дает себе больше времени на раздумья. Здесь происходит другая крайность: человек все тянет с принятием решения и может вообще не приступить ни к каким действиям.

Скорпион

Любой выбор Скорпиона является осознанным, обдуманным, взвешенным, даже если это касается какой-то мелочи. Представитель водной стихии в первую очередь подумает о пользе, выгоде. Если она есть, то человек приступит к действиям. Если со временем станет понятно, что выбор был сделан неверно, то Скорпион по ходу дела выберет другую стратегию.

Стрелец

Перед принятием решения представитель огненной стихии обязательно посовещается с близкими. Ему важно услышать мнение со стороны, чтобы удостовериться в правильности своего выбора. Но даже если другие этот выбор осудят, не одобрят, то это не заставит Стрельца отказаться от своих планов.

Козерог

Представитель земной стихии всегда хочет сделать самый лучший выбор. Если он принял какое-то решение, то никто не сможет переубедить его в обратном, даже приводя веские аргументы. Козерог проявляет упрямство и иногда может делать выбор назло кому-то.

Водолей

Представитель воздушной стихии, перед тем как сделать выбор, обязательно подумает о том, как это выбор повлияет на других людей. Если он никому не навредит, тогда все хорошо. Если же есть риск, что кто-то может пострадать, то Водолей постарается изменить свое решение. Он так же упрям, как и Козерог. Если решение кажется абсурдным окружающим, но Водолею оно нравится, то никто его не переубедит.

Рыбы

Представитель водной стихии сделает выбор, который принесет пользу не столько ему, сколько другим людям. Иногда он может даже пренебречь своими интересами, лишь бы угодить окружающим. Из-за этого представитель водной стихии потом может сам страдать от последствий своего решения. Немного здорового эгоизма ему точно не помешает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание