Рубрики

Следите за тем, что говорите: 7 фраз, которые отпугивают успех и деньги

Не нужно считать, что жизнь - борьба. Люди живут, чтобы быть счастливыми, помогать друг другу и совершать хорошие поступки. И все-таки, люди привыкли гнаться за деньгами и забывают, почему и для чего они на земле.

Деньги, конечно же, важны, потому что без денег мы не можем обеспечить себе средства к существованию, но мы часто программируем наше подсознание на то, что мы не хотим быть богатыми.

Вспомним 7 предложений, которые обычно используются всеми. Не стоит произносить такие слова, если хочется жить в изобилии, в богатстве. И тогда, со временем, придет успех.

О времени и возможности

1. Я не могу этого сделать

Мы можем сделать все, но создаем препятствия для себя. Есть несколько причин, одна из которых заключается в том, что мы не верим в себя, а другая - лень. Единственное препятствие - это годы, поэтому если вы хотите быть богатым, не тратьте время.

2. Я никогда не буду богатым

Если мы повторим эти слова, мы не станем по-настоящему богатыми, это станет реальностью. Мы отправляем это сообщение во Вселенную, блокируя наш потенциал. Одним словом, мы говорим миру, что не хотим быть богатыми. Вместо этого лучше сказать, что мы будем богаты в краткосрочной перспективе.

3. У меня нет времени на это

Проблема в том, что мы не можем планировать наше время, а успех зависит от хорошего графика. Обратите внимание на то, что важно, и найдите время, чтобы это сделать. Давайте просто вспомним, сколько времени и на что мы тратим в день.

О счастье и справедливости

4. Счастье не в деньгах

Люди часто плохо говорят о деньгах, многие говорят, что деньги не делают вас счастливыми, а лишь "прячут" возможность лениться. Деньги помогают нам получать вещи, которых у нас еще нет: дом, машина, путешествия и многое другое. Мы будем счастливее с этими вещами. Давайте не будем превращать деньги в плохую вещь.

5. Деньги трудно заработать

Если мы произносим эти слова, то, безусловно, у нас есть работа, которая нам не нравится. Кто обязывает нас делать эту работу? Если мы делаем работу, которая нам не нравится, мы постоянно нервничаем. Если не получается поменять работу, нужно повторять слова: "Я работаю достаточно, поэтому деньги меня любят".

6. Жизнь несправедлива

Вот что говорят ленивые. Мы можем создать реальность, которую мы хотим видеть вокруг нас. То, что сейчас окружает нас, является реакцией нашего внутреннего я, и мы можем изменить это с помощью мыслей и чувств в правильном направлении. Давайте улыбаться жизни, и она обязательно ответит нам тем же.

Не говорите "нет"!

7. У меня нет денег

Это очень опасное предложение, пожалуй, самое опасное из семи. Удалите эти негативные слова из нашего словаря. Когда мы повторяем эти слова, мы отправляем их во Вселенную. Получается, она дает деньги, но у нас их нет. Зачем давать нам больше денег, если мы не можем ценить то, что имеем.

Нужно с вниманием относиться к сказанным словам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание