Рубрики

10 слов в резюме, которые нравятся работодателям

Чтобы помочь вам получить работу своей мечты, специалист по рекрутингу поделится словами, которые помогут вашему резюме и вам выделиться из всех претендентов.

Цель вашего резюме - идеально попросить работу и заставить менеджеров по персоналу молиться, чтобы вы вошли через их дверь.

Полезные советы

Чтобы это произошло, эксперт по персоналу Вики Салеми делится мнением о том, что эти модные слова могут оживить ваше резюме и обеспечить вам первую встречу.

«Вы можете выделиться среди всех, если будете говорить на языке компании», - говорит Салеми. - Перед тем как подать заявление онлайн, просмотрите описание компании, пересмотрите свое резюме и выполните быстрый поиск и замену, чтобы говорить на их языке, чтобы слова действительно действовали».

Секретные слова

Вот еще несколько приемов для написания резюме, которые помогут вам устроиться на работу. Разные вакансии будут предъявлять разные требования, но выбор Салеми состоит из 10 обязательных слов, которые стоит добавить в свое резюме. Итак, что они означают для рекрутеров?

  1. Лидерство: показывает, что у вас есть лидерские навыки, независимо от того, руководили ли вы командой, процессом или всем вышеперечисленным. Важно использовать это слово в своем резюме.
  2. Запустил: вы берете инициативу в свои руки. У вас была идея, и вы довели ее до конца. Вы можете использовать эту пулю как предмет для разговора во время интервью.
  3. Достигнуто: покажите свой успех. Если вы получили престижную награду в своей компании, отметьте это в своем резюме. Это поможет вам выделиться из списка кандидатов.
  4. Решено: это показывает, что вы знаете, как самостоятельно и активно работать над проблемой. Если сюда прилагаются цифры, например как урезать расходы отдела, не сокращая количество сотрудников, или вы разрешили текущие конфликты с внутренним отделом, кратко сообщите об этом в своем резюме, а затем будьте готовы проиллюстрировать во время интервью.
  5. Улучшено: как ваше присутствие в команде улучшило компанию? И это не ограничивается только производительностью и/или прибыльностью, здесь важно также повышение морального духа.
  6. Инициировано: это демонстрирует уверенность и способность думать и двигаться вперед со своими идеями.
  7. Реализовано: в качестве продолжения того, что вы инициировали, это показывает, что вы выполнили все и добились успеха.
  8. Коммуникабельный: демонстрирует аналитические способности. Независимо от того, согласовали ли вы счета или решили конфликт между членами команды, это желанный навык.
  9. Партнерские отношения: с кем вы сотрудничали, чтобы хорошо работать вместе? Выделите это.
  10. Рекомендуется: это показывает чувство лидерства и может сочетаться с другими ключевыми словами выше. Например, если вы создали учебное пособие для новых сотрудников, вы, вероятно, посоветовали его и стали экспертом по предмету и/или процессуальным вопросам в своей группе.

Последний штрих

Наконец, постарайтесь не нажимать «отправить» слишком быстро. Используйте проверку орфографии. Независимо от того, насколько блестяще выглядит ваше резюме, если есть опечатки или грамматические ошибки, игра окончена.

Если вам еще не удалось получить работу мечты, используйте эти подсказки, и все обязательно получится!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание