Рубрики

Соль и не только: 10 вещей, которые привлекают деньги в дом

С давних времен существуют верования о том, что определенные предметы и наши поступки способствуют привлечению в дом положительной энергии, которая дает нам достаток и удачу. Так почему бы и нам не воспользоваться ими и не сделать все так, чтобы денежки текли в дом рекой? Правда, трудиться для получения дохода все равно нужно, но зато после проведения этих несложных ритуалов подобный труд точно будет вознагражден по достоинству.

Золотая рыбка

Не зря эта очаровательная яркая рыбка называется золотой. На самом деле она способствует притоку богатства, так что если вы все никак не решались завести питомца, то поскорее бегите в зоомагазин и покупайте там эту рыбешку в милом прозрачном аквариуме. А затем останется лишь поставить его на видное место и наслаждаться каждый день встречей с новым другом, который к тому же принесет в ваш дом большую прибыль.

Соль

Соль - это тот продукт, который есть у каждого в доме. И неважно, будет ли это морская соль или обычная кухонная, но важно ее поместить в красивую солонку и поставить в центре стола. Она должна выделяться на столе, на нее должен падать взор, и тогда в скором времени у вас в доме заведутся лишние деньжата.

Свечи

Согласно азиатским преданиям, пламя свечи символизирует блеск богатства, поэтому если вы хотите привлечь в дом много денег, то обязательно запаситесь свечами. Они не только создадут атмосферу тепла и уюта, но и привнесут в вашу жизнь изобилие и достаток.

Нефрит

Во многих минералах и камнях заложена мощная энергия, которая способна кардинально преобразить жизнь их обладателя. Главное, знать, какой камень ответственный за ту или иную энергию, и тогда с его помощью вы направите ее к себе.

Так вот, деньги, богатство и успех способен привлечь в вашу жизнь нефрит. Его можно носить в качестве украшения, купив себе серьги или колечко с нефритом, а можно и просто положить минерал в свой кошелек рядом с денежками. Главное, чтобы он всегда был при вас, и тогда деньги польются к вам неиссякаемым потоком.

Деньги к деньгам

Ничто другое не создаст в вашем доме энергию, призывающую деньги, сильнее самих денег. Именно поэтому стоит сделать в доме денежный уголок, где вы разместите стеклянную банку и будете постоянно пополнять ее монетками или купюрами. Главное, постарайтесь сделать этот уголок красивым и уютным, чтобы в нем приятно было находиться, и тогда в скором времени заметите улучшение своего финансового положения.

Золотые украшения

Изысканные украшения из золота ценны не только тем, что они красивы и способны дополнить ваш образ, добавив ему элегантности, лоска и шика, но и своими волшебными свойствами. Уже давно заметно, что подобное притягивается к подобному, так что если вы часто будете надевать предметы роскоши, то откроете дорогу для получения еще большей прибыли. Так что почаще надевайте ювелирные украшения и вскоре будете просто купаться в богатстве.

Красный и золотой

Уже неоднократно было доказано, что цвет так или иначе влияет на нас и нашу жизнь. Поэтому для привлечения денег нужно добавить побольше красных и золотых оттенков в интерьер, а также покупать одежду подобных цветов. А еще лучше, если у вас будет красненький или золотистый кошелек, ведь это будет залогом того, что деньги там никогда не закончатся.

Чечевица

Венгры для привлечения в свой дом богатства обязательно едят на Новый год какое-нибудь блюдо из чечевицы. Так почему бы и нам не перенять эту традицию, тем более что работает она круглый год, а не только в ночь с 31 декабря на 1 января. Тем более что такая еда еще и способствует укреплению здоровья, так что нужно почаще есть бобовые, и тогда в вашем доме всегда будет все хорошо.

Мандала

Красивые изображения мандалы исцеляют, радуют взор и привносят в дом достаток и удачу. Этот сложный геометрический узор, раскрашенный яркими красками, носит в себе поистине чудодейственную силу, поэтому нельзя им пренебрегать. В вашем жилище обязательно должна быть хотя бы одна мандала, а лучше, если их будет несколько. Причем необязательно это должна быть картина - узор может быть вышит на постельном белье или ковре, главное, чтобы вы каждый день могли его видеть и подпитываться той энергией, которую дарит мандала.

Лаванда

Этот очаровательный цветок является настоящим магнитом для богатства. Причем неважно, будет ли у вас дома посаженная лаванда в цветочном горшке или просто засушенный цветок, в любом случае эффект от нее будет просто поразительным. Тем более что это растение еще и пахнет просто восхитительно, так что помимо денег, лаванда привнесет в ваше жилище неповторимую атмосферу уюта.

Однако очень важно понимать, что нельзя просто расставить по всей комнате эти 10 предметов и ждать денежек, сложив ручки. Обязательно нужно продолжать заниматься любимым делом, зарабатывать деньги и, самое главное, следует верить в то, что ваш труд будет вознагражден, а все талисманы сработают на полную катушку. И тогда это обязательно произойдет, так что вы и не заметите, как будете жить в достатке и изобилии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание