Рубрики

Солист группы «Руки Вверх» подарил москвичам возможность провести это лето ярко. Жуков открыл курортную резиденцию в Подмосковье

Известный музыкальный исполнитель, участник группы "Руки Вверх" открыл курорт. Певец решил подарить отдых москвичам, которые не могут отправиться за границу в этом году. Сергей Жуков не только отличный певец, но еще и успешный предприниматель. Артист является владельцем баров, ресторанов и кондитерской.

Кроме этого, российский солист также управляет сайтом для скачивания песен, организацией по созданию компьютерных игр, звукозаписывающей студией.

Резиденция в Подмосковье

Не так давно знаменитый музыкальный исполнитель представил собственный проект. Сергей Жуков на своей странице в "Инстаграме" опубликовал видеоролик: артист проводит экскурсию по летней курортной зоне. Резиденция расположена в одном из яхт-клубов. На ее территории имеется все необходимое для семейного отдыха. Каждый день в резиденции выступают разные диджеи и известные певцы.

Как признается артист, он открыл настоящий "курорт", где каждый москвич может отлично отдохнуть. Кроме этого, певец отметил, что людям больше нет необходимости ехать за границу.

Веселое открытие

Торжественное мероприятие собрало огромное количество звезд и блогеров. На вечеринке можно было увидеть, как певец Влад Соколовский и его спутница отдыхают на шезлонгах, участница программы "Танцы на ТНТ" Дарья Ролик танцует под музыку топовых диджеев, а Надежда Ангарская с семьей развлекается на пенной вечеринке. Кульминацией этого мероприятия стала встреча с Жуковым, который запустил в небо шары в честь открытия резиденции.

Сергей поприветствовал своих гостей и сообщил, что он впервые появился на публике за последние пять месяцев. Также Жуков признался, что открыл курортную зону, чтобы люди могли провести жаркие дни с семьей и друзьями необычно.

Артист надеется, что его резиденция станет местом, куда посетителям захочется возвращаться вновь и вновь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание