Рубрики

Солнце в Скорпионе - это мощная энергия космоса: какие изменения ждут нас в ноябре

Людям, которые не очень хорошо разбираются во всех тонкостях астрологии и в законах космоса, трудно понять, что означают путешествия планет по знакам зодиака и созвездиям. К примеру, 23 октября Солнце перешло в знак Скорпиона. Пробудет там оно до 22 ноября, а затем перейдет в знак Стрельца. Так оно и будет путешествовать по зодиакальному кругу, переходя из знака в знак. Но еще в 1935 году на Ассамблее Международного астрономического союза установили границы созвездий. 23 ноября Солнце войдет в созвездие Скорпиона.

Знаки зодиака - это условное деление на секторы небесной сферы. Созвездия - это вполне конкретный ее участок. Однако астрологи дают свои прогнозы, ориентируясь только на знаки зодиака. Что принесет всем нам переход Солнца в знак Скорпиона? В этот сектор светило перешло из знака Весов. Он традиционно считается уравновешенным, любящим гармонию и покой. Скорпион - это знак более сложный. Родившиеся под ним склонны к крайностям, обладают непростым характером, не любят открывать свою душу. Солнце несет всем нам огромный энергетический потенциал и жажду деятельности. Узнаем, какое влияние окажет такой микс на все знаки зодиака.

Овен

В ближайшие недели представителям знака рекомендуется обратить внимание на свою интуицию. Возможно, в последнее время вы делали какие-то поступки, которые сбили вас с пути. Теперь звезды дают вам возможность внести изменения, чтобы вы попали туда, куда планировали.

Телец

Этот период будет довольно напряженным для Тельцов, потому что Венера, планета, которая управляет этим знаком, очень сильно сейчас на них влияет. Не исключено, что в ближайшие недели Тельцы почувствуют желание сделать свои отношения более серьезными.

Близнецы

Сейчас идеальное время, чтобы внести важные изменения в свою личную жизнь. Если в вашей жизни уже есть кто-то, о ком вы заботитесь, открыто поговорите о своих чувствах. Такой разговор поможет вам вывести отношения на новый уровень. Если вы одиноки, ближе к концу октября звезды готовят вам приятный сюрприз.

Рак

В ближайшие недели ваша интуиция будет на максимуме. В этот период полезно уделить время творчеству. Также хорошо будет сосредоточиться на своих профессиональных проектах, планах и мечтах. Доверьтесь себе и осмельтесь выйти из своей зоны комфорта, чтобы достичь желаемого.

Лев

В этот период вы будете очень чувствительны. Поэтому вы должны научиться больше заботиться о себе и о своем сердце. Старайтесь питать свою душу только прекрасными мыслями. Сосредоточьтесь на позитивных утверждениях.

Дева

Творчество - это отличный способ отпустить тяжелые эмоции. Не беспокойтесь так сильно о том, что произойдет. Сосредоточьтесь на настоящем моменте и найдите способы сделать вашу жизнь счастливой.

Весы

В этот период вам захочется выйти из зоны комфорта и начать бороться за то, что вам нужно. Вы всей душой сосредоточитесь на эмоциях, которые будете испытывать. Вы постараетесь сделать все возможное, чтобы принести счастье и мир в свою жизнь.

Скорпион

В данный период в вашей жизни появится много различных серьезных разговоров. Также появится мотивация к радикальным изменениям во всех сферах жизни.

Стрелец

В ближайшие недели Вселенная советует вам попытаться открыть свое сердце, чтобы позволить любви войти в вашу жизнь. Разрушьте стены, которые вы построили вокруг себя из-за страха получить боль. Снова научитесь любить. Вас ждет действительно особенный период.

Козерог

Ваше настроение будет часто меняться в ближайшие недели. В этом периоде вас ожидают ссоры. Скорпион побудит вас чувствовать вещи глубже и эмоциональнее.

Водолей

Вы сможете справиться с сильными эмоциями, которые будут управлять вашими мыслями. Не позволяйте никому влиять на себя, старайтесь не торопиться с принятием решений и не делать резких изменений. Внимательно анализируйте каждую деталь, чтобы понять, действительно ли вы хотите двигаться в выбранном направлении.

Рыбы

Не исключено, что в ближайшие недели вы почувствуете сильное влечение к духовности. Вы также захотите лучше узнать себя, провести время в одиночестве и понять, что делает вас счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание