Рубрики

Спать полезно для бюджета: вещий сон принес мужчине 250 тысяч долларов

Вы верите в сны? Лично я ничего не скажу, никогда ничего не помню. А вот житель Норт-Чарлстона не только запомнил сон, но и выиграл целое состояние. Ему приснился джек-пот - ни много ни мало, четверть миллиона долларов (15 517 688 рублей)! Везунчик, что тут скажешь! Всегда интересно, как люди тратят эти деньги. Мужчина, к примеру, решил купить дом для себя и своей невесты. Идея-то хорошая, но, наверное, и жениться придется.

Невероятно, но факт!

Кевин Миллер из Норт-Чарлстона однажды проснулся миллионером. Нет, не так! Сначала он увидел странный сон, будто сорвал джек-пот. Наутро в шутку рассказал о нем своей девушке, а та возьми да и скажи: "А вдруг это вещий сон? Что с деньжищами-то делать будем?"

"Нуу, может, машину купим, - зевая, ответил Кевин. - А лучше дом! Представляешь? Вот родители обрадуются, когда мы от них переедем. Вчетвером-то тесно уже."

Идея о собственном доме крепко засела в голове. Через несколько дней, проходя мимо супермаркета, он заметил значок лотереи. Времени особо не было, спешил в офис, но все же решил забежать за билетом. Парень в очереди мялся, долго не мог определиться, какие цифры указать. Но Кевин решил не уходить и дождаться своей очереди. И не зря!

Вскоре выяснилось, что билет оказался счастливым! И он-таки сорвал джек-пот! Целых 250 тысяч!

Он сразу позвонил невесте: "Покупаем дом! Я выиграл!"

Теперь придется сдержать слово, ведь он обещал. Так что вскоре отпразднуют новоселье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание