Рубрики

Список объектов недвижимости, которыми владеет Леонардо Ди Каприо, действительно впечатляет. Это одно из наилучших портфолио на сегодняшний день

Леонардо ДиКаприо известен не только тем, что он играет главные роли в блокбастерах и встречается с бесконечной чередой красивых женщин. Он также увлекается роскошной недвижимостью. За прошедшие годы он купил столько элитных объектов недвижимости, что ими мог бы гордиться "волк с Уолл-стрит".

Совсем недавно Ди Каприо купил Tudor в модном Los Feliz, CA, от музыканта Moby. Ди Каприо заплатил 4,9 млн. долларов за дом с 5 спальнями и 7 ванными комнатами площадью 4 644 кв. фута. Особняк наполнен великолепными раритетами периода 1920-х годов, в том числе камином в главной спальне, оригинальным сводчатым потолком, стеклянными дверьми.

Однако дворец не будет следующим Casa DiCaprio. По данным Los Angeles Times, он купил его для члена семьи.

Ди Каприо собирает дома, как он собирает номинации на Оскар. Несмотря на то, что трудно определить все его предпочтения, замечено, что он всегда ищет какую-то первоклассную недвижимость. Вот какие прекрасные объекты есть в его портфеле недвижимости.

Комплекс Голливуд Хиллз

Дата покупки: 1994

Цена: 4 миллиона долларов.

Вилла на самом деле представляет собой два соседних объекта, один из которых DiCaprio приобрел у популярной легенды Мадонны в 90-х за 2 миллиона долларов.

Находящийся в Голливудских Холмах, этот отель был полностью отремонтирован Леонардо, поставившим баскетбольную площадку. Дом сдается в аренду различным друзьям актера, включая, по-видимому, Тоби Магуайра.

Бунгало Billionaire's Beach

Дата покупки: 1998 год.

Цена: 1 775 000 долларов.

Это очаровательное бунгало 1950-х годов расположено рядом с калифорнийским пляжем Карбон, который иногда называют «Пляжем миллиардеров», благодаря его богатым и сказочным обитателям. Сам дом на удивление скромен: три спальни и две ванные комнаты в пределах 1765 квадратных футов жилой площади. Терраса имеет джакузи и смотрит на Тихий океан, а интерьер со вкусом обновлен.

Ди Каприо продал эту недвижимость в сентябре 2016 года за $ 10,95 млн. Он владел этим домом 20 лет. Почти грустно знать, что они расстались.

Остров недалеко от Белиза

Дата покупки: 2005 г.

Цена: 1,75 миллиона долларов.

Ди Каприо владеет целым островом. Blackadore Caye, расположенный у побережья Белиза, превращается усилиями знаменитого актера в шикарный эко-курорт. Ди Каприо и его партнер по развитию, Пол Шиалла, пытаются сделать больше, чем просто создать роскошное место для отдыха.

Леонардо, известный защитник природы и борец за сохранение климата, не может изменить своим идеалам при застройке острова, а старается создать пример использования современных технологий и бережного отношения к природе, чтобы не только не навредить, но и улучшить состояние своего владения.

Они с Полом хотят помочь спасти остров и его экосистему, нанести меньше вреда или даже оказать нулевое воздействие, но на самом деле помочь исцелить остров, сделать его лучше, чем раньше. Еще предстоит выяснить, могут ли бесконечные бассейны и сохранение среды обитания мирно сосуществовать, но решение будет найдено.

Riverhouse, One Rockefeller Park

Дата покупки: 2008 год и март 2014 года.

Цена: 3,67 млн. долларов и 8 млн. долларов.

В этом многоэтажном доме в Нью-Йорке очень хорошие квартиры, Ди Каприо купил там две! Экологически чистое здание 2 River Terrace in Battery Park, известное как Riverhouse, One Rockefeller Park, оснащено всеми удобствами, включая фильтрованную воду, дважды фильтрованный воздух, 50-футовый бассейн, круглосуточные услуги консьержа, студию йоги и бильярдную.

Высотное здание стало домом для знаменитостей, таких как Тайра Бэнкс, Оливер Стоун и Коби Смулдерс.

DiCaprio приобрел первую квартиру в 2008 году, а затем купил вторую по соседству в 2014 году. Новейшее дополнение имеет площадь 2327 квадратных футов, включая террасу площадью 1035 квадратных футов с видом на Гудзон.

«Палм-Спрингс» - модерн середины века с обилием голливудского очарования

Дата покупки: март 2014 года.

Цена: 5,2 миллиона долларов.

Спроектированный архитектором Дональдом Векслером и некогда принадлежавший певице Дине Шор, этот «Палм-Спрингс», штат Калифорния, площадью 7,022 квадратных фута, источает старую голливудскую прелесть. Построенный в 1964 году комплекс с 6 спальнями и 7,5 ванными комнатами имеет главный дом, гостевой дом и казино.

В основном главном здании середины века есть затонувший бар в гостиной, окна от пола до потолка и потолки с деревянными панелями. Окружающее поместье может похвастаться великолепным бассейном, тренажерным залом, теннисными кортами и видом на горы и пустыню. Теперь это можно взять в аренду на время отпуска, поэтому, если вы хотите провести ночь в доме Ди Каприо, приготовьте свои 3750 долларов и забронируйте.

Малибу мини.

Дата покупки: январь 2017 года.

Цена: 23 миллиона долларов.

Да, актер Леонардо Ди Каприо владеет также небольшими домами! Эта хижина площадью 610 квадратных футов, примыкающая к скале в Бухте Рая, предположительно будет разрушена, чтобы построить обитель, более достойную победителя Оскара.

Богатый магнат недвижимости с большим кошельком, Ди Каприо готов потратить 23 миллиона долларов на реновацию, и это имеет смысл, если здание расположено на 1,76 акрах береговой линии Малибу.

Когда человек тратит деньги, которые заработал своим талантом и трудом, за него остается только искренне порадоваться. Он бы мог купить гораздо больше, если бы не вкладывал десятки миллионов долларов в спасение природы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание