Рубрики

8 способов сэкономить на покупке абонемента в зал

Новый год — время, когда каждый из нас обещает себе, что займется своим здоровьем и обязательно начнет ходить в тренажерный зал. Не отрицайте, мы все так думаем. К слову, об этом знают и сами инструкторы тренажерных залов, которые активно сбрасывают цены на абонементы с приходом января. Они пользуются моментом, получая деньги от тех, кто действует испольсивно и покупает абонемент сразу на год вперед, а потом никогда им не пользуется. Но мы с вами не такие, верно?

Итак, что же делать, если вы решили заняться своим телом, но не уверены в том, что готовы инвестировать уйму денег в абонемент в тренажерный зал? К счастью, у нас есть решение. Даже восемь.

1. Воспользуйтесь пробным периодом

Большинство тренажерных залов предоставляют такую услугу, как пробный период. Чаще всего он рассчитан примерно на неделю. Но за эту неделю вы сможете получить уйму полезной информации для себя. Во-первых, вы сможете ознакомиться с представленным в зале оборудованием, понять, есть ли в нем все те тренажеры, которые необходимы вам для получения наибольшего результата. Во-вторых, у вас появится возможность познакомиться с людьми, которые уже знают все недостатки этого зала. В-третьих, вы получите возможность поговорить с тренером и понять, совпадают ли ваши с ним взгляды на то, какой должна быть ваша система тренировок.

2. Поищите цены получше в Сети

3. Обсудите сделку

4. Будьте гибкими

5. Присоединитесь к группе

6. А что написано в страховке?

7. Прочитайте контракт

8. Узнайте, если цена на абонемент изменилась

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание