Рубрики

5 способов заработать во сне: пассивный доход, который принесет вам дополнительный заработок

Время - деньги. С таким мнением люди начинают ограничивать себя во всем, отказываясь от развлечений, семейных встреч, полноценного сна. Они изнуряют себя работой, забывая о том, что такое отдых. Но если вы решили вздремнуть, то не обязательно станете бедным и разрушите свою карьеру. Благодаря пассивным доходам, которые могут стать дополнительным заработком, можно забыть об истощении организма и растраты энергии на бесконечную работу.

Но что же такое пассивный доход? Это постоянная капельная подача дополнительного заработка, который не привязывает вас к заданному количеству рабочих часов. Пассивный доход немного похож на карманные деньги, которые когда-то давались родителями: чем больше вы времени откладываете, тем больше будет ваш капитал.

Обратите внимание на стоковые сайты

Веб-сайты, рекламодатели, издатели и создатели приложений нуждаются во вторичном контенте - от изображений до музыки, видео и звуковых эффектов. Если вы проводите свободное время, создавая нечто-то уникальное (рисуя, напевая), то этот путь для вас.

Загрузите свою работу на несколько стоковых сайтов, чтобы пользователи могли выбрать понравившуюся картинку или музыку, а затем оплатить ее. Вам стоит проверить, что сейчас в тренде для создания востребованного контента. Вам не нужно быть профессионалом, чтобы добиться успеха. Придумывайте наклейки, иконки, кнопки, баннеры, звуковые сигналы, логотипы, фотографии.

Напишите книгу

Проверьте, какой жанр находится в списке бестселлеров, и начните работу над своим рассказом или романом. Не зацикливайтесь на фантастике. Если есть область, в которой вы разбираетесь лучше всех, поделитесь ею с миром. Некоторые издательства работают в режиме онлайн и готовы сотрудничать с талантливыми авторами удаленно.

Создайте свое собственное приложение

С точки зрения пассивного дохода, создание приложений для смартфонов и компьютеров – очень классная идея. Но вы должны чувствовать себя комфортно в мире программирования.

Как зарабатываются деньги от приложений? Например, небольшая логическая игра с простой платформой предоставляется бесплатно, но дополнительный контент будет требовать некоторых расходов. Если пользователь захочет купить подсказки, открыть новые эпизоды, то придется заплатить. Дальше - больше. Популярное приложение может работать с другими компаниями, которые готовы платить за рекламу. Вы получаете деньги, они новую аудиторию - все просто.

Партнерский маркетинг

Веб-сайты, основанные на партнерском маркетинге, помогут зарабатывать в два раза больше. Вы можете добавить специальные ссылки, например, в блог. Если кто-то переходит по ссылке и покупает товар, вы получаете реферальный сбор. Вам не нужно переживать за хранение и перевозку груза, потому что магазины работают за вас.

Написание отзывов

Еще один отличный, но долговременный способ заработать деньги, пока вы спите. Приобретая товар, вы можете написать честный отзыв на специализированных платформах. Опишите, что именно вам понравилось, какие недостатки есть у продукта, сравните его с другими покупками. Люди хотят знать, действительно ли стоит покупать тот или иной товар.

Это поможет облегчить процесс покупки, а вам - получить пассивный доход. За каждый просмотр отзыва вы будете получать определенную сумму денег. Но чтобы доход был хорошим, нужно часто выкладывать рецензии, поддерживать связь с читателями и приобретать редкие товары.

А какой пассивный доход посоветуете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание