Рубрики

Стало известно сколько потратил Андрей Григорьев-Апполонов на юбилейный банкет

Андрей Григорьев-Апполонов, участник музыкального коллектива "Иванушки International" недавно отметил юбилей: ему исполнилось пятьдесят лет. Естественно, обойти стороной такое событие музыкант не смог, поэтому организовал пафосную вечеринку, куда пригласил коллег по цеху.

"Золотая" еда

Известно, что мероприятие проходило в закрытом ресторанном комплексе на берегу реки. Гости сидели в огромных шатрах. Размеры шатров большие, поэтому даже в один могли поместиться все присутствующие, однако Андрей решил не экономить, а заказать сразу несколько. В конце концов, приватность превыше всего.

Еще на этапе организации музыканту потребовалось внести депозит в размере полутора миллионов рублей, а также сто пятьдесят тысяч сразу за обслуживание. За такую сумму клиенту предлагается меню на выбор, однако известно, что Андрею понадобилось дополнительно заказывать блюда. Должно быть, у гостей был неплохой аппетит.

Стоимости блюд немаленькие. Так, например, мясная тарелка стоит почти 2700 рублей. Семгу можно отведать почти за 2500 рублей, стейк из лосося - почти за 1000 рублей. Круассан с семгой оценивается в 290 рублей, а брускетта с авокадо и тигровой креветкой - в 250 рублей.

Звездная тусовка

За то, чтобы на банкете не возникло никаких казусов, отвечал старший менеджер. За безопасность присутствующих отвечала охрана, постоянно патрулирующая территорию. Кстати, прилегающая парковка рассчитана на сто мест, однако не было занято и половины: в основном гости перемещались на такси или приезжали на машине с личным водителем.

На праздник пришли Григорий Лепс, Андрей Малахов, Ольга Бузова, Шура, группы "Фабрика", "Корни" и даже эпатажная певица Жанна Агузарова. Гулянья продолжались до глубокой ночи, поэтому по правилам заведения Андрею пришлось доплатить за каждый час после одиннадцати вечера. Только по предварительным подсчетам, торжество обошлось музыканту в три с половиной миллиона рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание