Рубрики

Старшая дочь Сергея Доренко разбила "Мерседес" сестры, из-за чего та обратилась в полицию

Даже после того как умер Сергей Доренко, его наследницы не могут наладить свои взаимоотношения. Они постоянно ругаются, уже дошло дело до полиции. Младшая дочка Доренко от первого брака обратилась к стражам порядка, а также написала заявление на родную сестру Екатерину.

Она уверяет, что старшая сестра специально разбила ее автомобиль марки «Мерседес». Решить вопрос мирно у них не получилось, поэтому девушки вызвали полицию.

Разбила автомобиль

Когда приехали стражи порядка, то Ксения и ее мама Марина, первая жена знаменитого журналиста, заявили, что Катя постоянно мешает спокойно жить окружающим. Так, по их словам, Екатерина пробралась к ним в гараж и разбила на автомобиле Ксении фары и зеркало. Тем самым старшая сестра добивается того, чтобы младшая покинула элитный поселок.

Полиция записала все показания матери и дочери, но отметили, что на руках бывшей жены Сергея Доренко были странные следы. Их происхождение женщина уточнять отказалась.

Информация о Екатерине уже не первый раз попадает в средства массовой информации. Недавно девушка написала заявление в правоохранительные органы на соседку, которая жгла листья и ударила ее горящей палкой.

Стоит напомнить, что Сергей Доренко умер в мае прошлого года. Журналист разбился на мотоцикле в столице. Он не справился управлением из-за разрыва аорты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание