Рубрики

Стильная осень в офисе. Что сочетать между собой, чтобы было тепло и красиво

За лето многие женщины расслабились. Модницы вкладывали деньги в легкие платья, джинсы и футболки с забавным принтом. К тому же, позади остались реалии удаленной работы. Если вы откроете свой шкаф и проведете там ревизию, вы заметите, что настала время обновлять свой офисный гардероб.

Наверняка там висят пара брючных костюмов, белая рубашка да юбка-карандаш, которая уже вышла из моды. Если вы ищете интересные идеи для возвращения на работу после сезона отпусков, мы готовы познакомить вас с пятью стильными сетами.

Джинсы, блейзер и ботильоны

Составлять офисные луки этой осенью модные эксперты предлагают в старом добром стиле смарт-кэжуал. За последнее время мы слишком расслабились, оценив все преимущества удобной одежды. Загонять себя обратно в рамки следует постепенно.

Вот почему так актуален сет, состоящий из блейзера нейтрального оттенка, джинсов прямого кроя и простых черных ботильонов. Под пиджак вы можете надеть светлую водолазку. В таком комплекте вы будете чувствовать себя на высоте даже в самую ненастную погоду.

Брючный костюм, блуза и туфли на платформе

Основой делового гардероба продолжают оставаться брючные костюмы. Предлагаем вам отойти от традиционных решений в пользу ультрамодного сочетания оттенков земли и нежной листвы. Этой осенью актуальными являются тандемы традиционных теплых и мягких холодных тонов.

Невероятно свежо и по-хорошему дерзко смотрится сочетание коричневой "двойки" и шелковой рубашки мятного оттенка. Останется добавить к комплекту актуальную обувь на платформе и изящную сумочку.

Кожаный пиджак, миди-платье и сапоги

Еще одним необычным, но креативным решением для офиса является сочетание клетчатого миди-платья и кожаного пиджака. Если вам не нравится идея ношения замшевых сапог, можете заменить ботинками на грубой подошве.

Сет в стилистике преппи

Необычайно актуальной в эти дни является одежда и обувь в стиле преппи. Осень – это пора возвращения в университеты и школы. Почему бы не перенести традицию одеваться в укороченные брюки, рубашки и вязаные жилеты в офис? Непременным атрибутом преппи являются лоферы и белые носки.

В этом сезоне ценится обувь с декоративной отделкой и массивной подошвой. Под укороченный жилет надевайте белую рубашку оверсайз. Причем, края изделия не нужно заправлять внутрь. Завершить стильный образ поможет вместительная сумка тоут.

Юбка с запахом и джемпер с принтом "Арлекин"

На смену утратившим популярность обтягивающим юбкам до колена пришли более расслабленные и удлиненные кожаные модели. Актуальные юбки имеют длину миди, запах или прямой крой. Если вам не нравится идея ношения кожи в офис, замените модель на аналог из шерсти или трикотажа.

И хотя с такой юбкой потрясающе смотрится водолазка, мы предлагаем вам обратить внимание на негабаритный джемпер с принтом "Арлекин". Добавьте к образу стеганую сумку и обувь на высоком каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание