Рубрики

Правда ли, что грозная Наталья Андреевна увольняла актрис Comedy Woman

Когда в прошлом году стало известно об официальном закрытии проекта Comedy Woman, то обвинения посыпались в сторону Натальи Еприкян. Эта миниатюрная девушка со стальным характером и невозмутимым видом, изображавшая Наталью Андреевну на сцене, в реальной жизни мало чем отличается от своей героини. Потому и поползли слухи о том, что шоу погубила своей беспринципностью «леди-босс». Разбираемся, насколько правдивы такие громогласные обвинения.

Тяжелые времена

На днях Наталье Араиковне Еприкян исполнилось сорок три года. Это сейчас она успешная обеспеченная женщина, а когда-то в детстве прозябала в нищете. Наталья родилась в семье грузинских армян в Тбилиси. Неблагоприятная политическая ситуация в стране вынудила семью Еприкян переехать в Россию и поселиться в Воронеже в статусе беженцев. Родители артистки хватались за любую работу, чтобы заработать хоть копейку. Наталья вспоминает, что с родителями они шутили, чем будут обедать: "хлебом с хлебом или хлеб с хлебом".

В школе Наталье приходилось несладко. Когда другие девочки пользовались косметикой, были красивыми, модными, Еприкян ходила с кудрявыми волосами, торчащей челкой, не накрашенная, да еще и ростом была ниже всех — всего-то 151 сантиметр.

Карьерный рывок

Хоть как-то повысить самооценку Наталья смогла в студенческие годы, когда стала принимать участие в КВН. Тогда же она впервые надела каблуки. Кстати, образ миниатюрной, но принципиальной и строгой начальницы ей придумал участник «Новых армян» Артур Тумасян. Он понял, что такая игра на контрасте понравится зрителям.

Еприкян выступала в Высшей лиге КВН в команде «Мегаполис».

После этого она стала работать на ТНТ, где создала собственный проект "Камеди Вумен".

Наталья стала не только выступать на сцене вместе с другими участницами. Она выполняла роль и продюсера, и сценариста, и даже постановщика. О требовательности и строгости Еприкян неоднократно рассказывали бывшие участницы проекта, отмечая, что Наталья Андреевна какая на сцене, такая и в жизни.

Образ, который изжил себя

Как только кого-нибудь из артисток увольняли, в этом обвиняла Еприкян: мол, она выгоняла неугодных. Сама Наталья поясняла, что решение принимает не одна она, а и другие продюсеры, и вышестоящее руководство в том числе. В то же время если Еприкян чувствовала, что та или иная артистка еще пригодится в проекте, будет интересна зрителю, то обязательно отстаивала ее кандидатуру.

Некоторые же участницы изначально не импонировали Наталье по ряду причин. Например, Елена Борщева.

Еприкян не скрывает, что сразу не видела в ней потенциала. По ее мнению, Елена полностью проэксплуатировала чудаковатый образ еще во время выступления в КВН. Больше ничего нового она предложить не могла. Но даже несмотря на скептицизм в отношении Борщевой, не Наталья ее уволила. Елена расторгла контракт по своей инициативе в 2012 году.

Возмущения Медведевой

Неприятная история произошла и с другой участницей проекта "Камеди Вумен" Натальей Медведевой. Послу ухода из шоу артистка стала давать интервью, где рассказала о том, как ее постоянно подавляли, как не давали раскрыться в творческом плане. Когда она предлагала какие-то новые идеи, то слышала в свой адрес одно слово: «Плохо». Также артистка пожаловалась, что ее осуждали за съемки в других проектах.

Еприкян ответила, что расставание с Медведевой действительно было болезненным, но сниматься параллельно в других шоу и фильмах ей никто не запрещал. По мнению Еприкян, артистка просто изменилась внутренне, поэтому ей пришло время двигаться дальше.

Уход подруги

А вот уход из "Камеди Вумен" Полины Сибагатуллиной для Еприкян стал действительно трагичным. А все потому, что с этой артисткой они прекрасно общались и хорошо понимали друг друга. Официальная причина ухода Полины — тот факт, что она не смогла справиться с загруженным графиком. Наталья подтвердила эту версию. По ее мнению, есть период, когда заканчивается человек и его образ в юморе. И тогда становится невыносимым учить большие тексты, репетировать, выдавливать из себя какие-то эмоции. Когда дело больше не приносит удовольствия, нужно уходить. Собственно, так и сделала Полина.

Тайна за семью печатями

О личной жизни Еприкян известно не много. Так, в свое время стали ходить слухи о том, что у нее роман с комиком и ведущим Дмитрием Хрусталевым. Однако впоследствии выяснилось, что он на тот момент состоял в отношениях с другой участницей "Камеди Вумен" — Екатериной Варнавой.

Сама Наталья обмолвилась в одном из интервью, что уже успела выйти замуж. Забавно, но через время, в 2019 году, артистка призналась, что родители не осуждают ее за отсутствие штампа в паспорте. Может, когда она говорила о замужестве, то имела в виду гражданский брак? В общем, вокруг Натальи сплошные тайны.

Поклонники артистки больше склоняются к версии, что она состоит в отношениях с Кахабером Цискаридзе.

Поводом для слухов стал тот факт, что именно с этим дизайнером и музыкантом Наталья чаще всего публикует совместные фото в своем микроблоге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание