Рубрики

Студентка зарабатывает деньги, просто фотографируя свою собаку породы ши-тцу

Мы живем в удивительное время, когда зарабатывать деньги можно буквально на чем угодно. Например, студентка из Англии смогла монетизировать свою любовь к фотографированию собственной собаки. Как это удалось девушке?

Любимая собака

У 22-летней Хайди Гиббонс есть собачка породы ши-тцу по кличке Уиллоу. Малышка настолько симпатичная, что хозяйка проводит часы за ее фотографированием. В день Хайди делает до 30 снимков любимой собачки и выкладывает их в «Инстаграм», на страничку подписано уже более 12 тысяч человек.

Уиллоу стала рождественским подарком от родителей в 2010 году. С тех пор Хайди и ее собачка – неразлучная пара. В 2014 году девушка завела для Уиллоу аккаунт в «Инстаграме» и начала выкладывать снимки. Уже за первые месяцы на страницу подписались 3 тысячи человек. «Мне просто понравилось фотографировать свою собаку, я никогда не рассчитывала на популярность, и уж тем более на интерес со стороны рекламных агентств», - рассказывает девушка.

С каждым годом Хайди становилась все более одержима своим хобби. Например, за последний год она сделала и выложила более 12 тысяч фото Уиллоу.

Рекламный контракт

В декабре прошлого года хобби Хайди превратилось в работу. Американский зоомагазин предложил девушке рекламный контракт. Теперь на своей странице в «Инстаграме» и на сайте магазина Уиллоу появляется в разных стильных нарядах для собак.

Затем последовали еще предложения. На данный момент у Хайди и Уиллоу уже четыре рекламных контракта.

Теперь неразлучной паре придется работать гораздо усерднее, чем раньше, если они хотят достичь успеха в индустрии моды для домашних животных. Но Хайди уверена, что у нее и Уиллоу есть все необходимое для этого.

«Это поглотило всю мою жизнь, - делится девушка. - Мне нелегко балансировать между учебой в университете и ведением страницы Уиллоу, ведь это занятость на полный день. Я посвящаю по 30 часов в неделю работе в социальной сети. Это похоже на безумие, но я люблю это делать, так же, как и моя собака».

Будущая звезда

Хайди говорит, что никогда не думала о том, что ее любимая собачка вызовет такой интерес у людей, но теперь студентка уверена, что Уиллоу обладает серьезным потенциалом и может стать настоящей звездой.

«Ей очень нравится позировать перед камерой, - рассказывает Хайди про свою любимицу. - Она любит примерять наряды и ведет себя как дива. Уиллоу - прирожденная звезда».

Стоит отметить и то, что Хайди не идет на поводу у рекламодателей, она одевает любимицу только в ту одежду, которую считает модной и подходящей для Уиллоу. Обычно девушке на выбор предлагают порядка 30 разных нарядов и аксессуары к ним.

«Уиллоу - настоящий модный критик. Если ей не нравится наряд, то она смотрит на меня с презрением», - говорит Хайди.

Для хранения одежды собачки выделена отдельная коробочка.

«Моя Уиллоу - самая избалованная маленькая девочка. Она посещает грумеров каждые шесть недель, каждый день я сама причесываю и чищу ее шерсть и всегда покупаю ей новые игрушки и аксессуары, - рассказывает Хайди. - Я трачу на свою собачку гораздо больше денег, чем на себя».

Стоит только восхититься трудолюбием и преданностью своему делу этой пары, ведь до момента получения первого контракта прошло 5 лет. А также хочется пожелать Хайди и Уиллоу успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание