Рубрики

«Стыдно просить»: дочь Кончаловского объяснила, почему отложила свою свадьбу

Далеко не все дети знаменитостей готовы отложить свои планы из-за отсутствия личных финансовых ресурсов. Да и зачем, когда состоятельные родители могут помочь?!

Другое дело дочка Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной по имени Мария. 19-летняя девушка решила отложить свадьбу по причинам, связанным не только с карантином и закрытыми границами.

На свадьбу придется подкопить

Мария Кончаловская в интервью заявила о том, что свою свадьбу она планирует отложить из-за ряда причин. Одна из основных – необходимость обеспечивать себя самостоятельно совершеннолетним детям.

Естественно, богатые родители готовы были оплатить возникающие расходы, но дети сознательно от этого отказались. На свадебное торжество молодежь хочет заработать лично.

Тем временем родители не воспринимают подобное заявление как форму протеста и каприз звездной дочери. С одной стороны, девушка может жить проще и беззаботнее, приняв родительские деньги. С другой, преодоление трудностей ей не в новинку.

Так в юности Мария приняла серьезный вызов по поводу фигуры. Она сумела скинуть целых 30 килограмм, благодаря правильному питанию, режиму сна и умеренным физическим нагрузкам. Как она сама признается, проблемы были связаны с «нездоровой тягой к сладостям».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание