Рубрики

Стюардесса показывает, каково ей "работать" из дома во время самоизоляции

На время карантина многие компании отправили сотрудников в отпуск. В первую очередь домашняя самоизоляция коснулась стюардесс, поскольку авиаперелеты, особенно международные, попросту отменены. Однако находчивые бортпроводницы находят выход из ситуации.

Будни бортпроводницы

Кристен уже не первую неделю сидит дома. Поначалу отдых ей нравился, но потом стал откровенно напрягать. Началась ностальгия по тем временам, когда рассекала на авиалайнерах в качестве стюардессы.

Муж Кристен по имени Уэс, видя страдания жены, предложил ей снять забавное видео о работе стюардесс. Неудивительно, что именно супругу пришла в голову такая идея, ведь по профессии он комик и блогер по совместительству. В итоге получился смешной коротенький ролик, который буквально за считаные дни набрал свыше семисот тысяч просмотров.

Уэс ведет себя как пассажир авиалайнера, который занят своими делами: например, слушает музыку или сидит в ноутбуке. Кристен же играет роль бортпроводницы, которая донимает мужчину своим навязчивым обслуживанием.

Например, предлагает холодные или соленые закуски, теплые влажные полотенца, инструктирует, как правильно открывать дверь на балкон.

Естественно, на лице у Уэса читается недоумение.

Конец ролика иллюстрирует окончание рабочего дня бортпроводницы, когда она втайне от всех поглощает сладости и наслаждается алкогольным напитком, общаясь по видеосвязи с мужем.

Реакция зрителей

Видео набрало рекордное количество лайков и комментариев. Пользователи интернета похвалили блогера и его жену за оригинальную идею воссоздания рабочего дня стюардессы, а также ее взаимодействия с пассажирами.

"Точно как я", - прокомментировала одна пользовательница интернета, по всей видимости, тоже стюардесса. "Посмеялся от души! Спасибо за классное видео", - написал другой комментатор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание