Рубрики

Судьба свела: коллегой молодого парня оказалась женщина, которую он встретил в детстве во время своего первого перелета

Некоторые воспоминания остаются на всю жизнь: первое слово, первый поцелуй, даже трогательные моменты из фильма. В конце концов, они становятся важной частью нашей жизни.

Неудивительно, что 20-летний Сюй Ян Фэн до сих пор прекрасно помнит свой первый полет в детстве. Ему было всего 5 лет, когда он впервые отправился в путешествие на самолете. Парнишка даже не испугался, а наоборот, отлично проводил время. Ему удалось сфотографироваться со стюардессой, прежде чем Сюй вместе с родителями покинул это место.

Встреча спустя годы

В настоящее время из мальчишки Сюй превратился в молодого парня. Ему всего 20 лет, и он уже третий год учится в Университете гражданской авиации Китая. Свою стажировку студент начал в авиакомпании в октябре этого года.

Однако он, вероятно, не ожидал, что встретит знакомое лицо во время начала своей карьеры. Сюй вновь увидел человека, который был очень опытным в летном деле и даже не забыл их судьбоносной встречи, состоявшейся более 15 лет назад. Этим человеком оказалась та самая стюардесса, с которой сфотографировался парень, будучи 5-летним мальчиком.

Женщина призналась, что отлично запомнила Сюя, поскольку он был милым и общительным ребенком, когда они сделали совместный снимок. Вспомнив прошлое, парень с коллегой повторили фотографию, сделанную 15 лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание