Рубрики

Супруга Стаса Костюшкина будет через суд добиваться отмены штрафа в 500 рублей за ДТП

Недавно супруга певца Стаса Костюшкина, Юлия, попала в ДТП. Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД признали женщину виновной и выписали штраф на сумму в пятьсот рублей. Теперь Юлия намерена отстоять свое честное имя в суде и доказать свою невиновность.

Несправедливость

Неприятный инцидент случился в Теплом Стане, на парковке торгового центра "Мега". Юлия говорит, что еще летом там убрали знак "Уступи дорогу". Именно его отсутствие и стало причиной аварии. Неизвестно, почему инспекторы ГИБДД решили наказать именно Юлию. Своей вины в произошедшем она не видит.

Жена Костюшкина уже написала заявление. Теперь она хочет через суд обязать правоохранительные органы отменить штраф. Чтобы доказать свою правоту, Юлия хочет попросить записи с камер видеонаблюдения, расположенные у торгового центра.

Поддержка людей

Своими планами Юлия поделилась в социальных сетях. Пользователи интернета поддержали жену музыканта и одобрили ее поступок. Да, штраф в пятьсот рублей - это небольшие деньги, но здесь дело принципа. Почему невиновный человек должен признавать, что совершил правонарушение?

Одна девушка в комментариях сказала, что уже выиграла два подобных суда с инспекторами ГИБДД и пожелала Юлии удачи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание