Рубрики

Огненный подол на свадебном платье превратился в бизнес. Работы художницы

Почти у каждого художественного пути есть одна общая черта - он отмечен борьбой, неуверенностью и моментами отказа от мысли заниматься творчеством. Тейлор Энн Линко мечтала стать художницей еще в начальной школе, когда начала украшать фруктовые корзины и продавать их друзьям своей мамы. После многих неудачных попыток она, наконец, превратила свое хобби в полноценный бизнес через несколько месяцев после свадьбы. Толчком стало ее сказочное свадебное платье.

В бизнес через свадьбу

За несколько месяцев до свадьбы Тейлор Энн Линко решила, что не будет надевать стандартное белое свадебное платье, а вместо этого оригинально его покрасит. Она нашла красивое платье Savoy'S Bellezza, которое она затем переделала сама. Процесс был очень медленным и занял почти неделю, прежде чем девушка приступила к цветовому оформлению своего свадебного наряда в технике аэрографии.

За неделю до свадьбы платье было готово, и результат оказался прекрасным. Платье идеально отражало яркую индивидуальность хозяйки и произвело настоящий фурор.

Спустя несколько месяцев после торжества начали поступать заказы от других модниц. С каждым днем количество оповещений из социальных сетей Instagram и Facebook росло. Платье даже было опубликовано на первой странице британского блога сплетен.

Идея раскрашивать свадебные платья родилась, когда платье стало популярным. Энн Линко всегда была очень необычным художником.

«Поэтому я начала экспериментировать и придумывать, как включить мою страсть к искусству и цвету в контекст свадебной вечеринки», - рассказала успешная художница. Ее работы действительно заслуживают внимания. Еще больше фото смотрите далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание