Рубрики

Женщина работает свахой для миллионеров и рассказала, каких девушек они ищут

Саманта Дэниелс, основатель элитной службы знакомств Samantha's Table, уже 20 лет находит жен для миллионеров. Ее клиенты в основном мужчины, но иногда она работает и с женщинами. По словам Дэниелс, работать свахой нелегко, ведь миллионеры предъявляют много требований к будущей невесте. Мы попросили Саманту рассказать нам, о каких женщинах мечтают по-настоящему богатые люди.

Они мечтают, чтобы их любили такими, какие они есть

Богатые люди очень осторожно заводят новые отношения. К сожалению, многие из них сталкивались с "искательницами денег" или же у них был друг, который попался в сети нечестной женщины. Каждый мой клиент ожидает от меня, что я найду ему женщину, которая будет любить и ценить его таким, какой он есть, а не за его деньги. За долгие годы я научилась быстро выявлять "золотоискательниц", которые заботятся только о деньгах.

Миллионеры привыкли иметь все самое лучшее

Большинство состоятельных мужчин могут устраивать свидания почти каждую ночь, если захотят. Тем не менее, они заняты и не заинтересованы соглашаться на посредственность. Миллионеры привыкли иметь лучшее во всем, поэтому они ожидают, что я найду им женщину высшего класса. Конечно, у каждого мужчины свои стандарты, но все миллионеры считают, что их будущая жена должна обязательно быть:

  • красивой;
  • сексуальной;
  • умной;
  • ориентированной на семью;
  • веселой;
  • преданной.

Невеста должна понимать "язык миллионеров" и подстраиваться под их график

Миллионеры привыкли к людям, которые с полуслова понимают, что они имеют в виду под тем, что говорят. Например, когда один из моих клиентов говорит, что хочет жениться на "умной" женщине, мне нужно понять, означает ли это, что он хочет, чтобы невеста закончила Гарвард или ей просто требуется разбираться во многих темах. Если вы мечтаете стать женой очень состоятельного человека, вам стоит научиться понимать их "язык".

Состоятельные мужчины обычно очень заняты, поэтому они хотят, чтобы претендентка была готова с ним встретиться в удобное для него время. Это может означать, что они настаивают о свидании в Лос-Анджелесе, в то время, как сами живут в Нью-Йорке, потому что они в этот день будут именно в этом городе. Они ожидают, что претендентка должна подстроиться под их плотное расписание.

Они сосредоточены на деталях

Богатые мужчины, как правило, очень ориентированы на детали. В результате они ожидают, что сваха также будет внимательна к деталям и особенностям претенденток. Некоторые представители нашей индустрии очень любят рассказывать своим обеспеченным клиентам, насколько сказочным и великолепным будет их предстоящее свидание. Но я считаю, что это ошибка. Лично я стараюсь никогда не давать завышенных обещаний своим клиентам. Так как в случае, если претендентка провалит свое соответствие высоким требованиям клиента, ко мне пристанет репутация голословного человека.

Вместо этого я предоставляю своим клиентам-миллионерам обширные и предельно точные описания девушек, с которыми они будут встречаться. Чем меньше времени они будут вынуждены тратить во время свидания, чтобы узнать все мелкие нюансы претендентки (которые я предоставлю ему заранее), тем больше у него останется времени, чтобы глубже познакомиться с женщиной, сидящей напротив него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание