Рубрики

Красавчик Филипп Газманов, младший сын певца удивил Лондон шикарной жизнью

Недавно авторитетное британское издание Daily Mail опубликовало очередную разгромную статью о том, как шикуют русские в Лондоне. Разоблачающий материал о золотой молодежи наделал немало шумихи в прессе, тем более что там обсуждалась жизнь двадцатидвухлетнего сына певца Олега Газманова Филиппа.

Показная роскошь

Журналисты поспешили связаться с парнем, чтобы получить какие-то комментарии. Филипп сразу отметил, что оправдываться не собирается, тем более что и не за что. По его словам, представители британской прессы собрали устаревшую информацию и разместили фото, когда он еще был студентом.

На снимках Филиппа действительно можно увидеть рядом с роскошными спорткарами. Британские журналисты также упрекнули парня в том, что все деньги он спускал в клубах. Самому Филиппу смешно об этом читать. Он говорит, что уже студентом подрабатывал моделью, поэтому у него были свои карманные деньги. А авто на фотографиях арендованные. Его финансов вполне хватало на то, чтобы позволить себе такую «роскошь». Ну а клубы: кто не отдыхал в подобных заведениях, когда был студентом? Тем более что Филипп не был завсегдатаем и не спускал баснословные суммы на гулянки.

Начинающий бизнесмен

Филипп признался, что четыре года прожил в Лондоне. Когда учеба закончилась, перед ним встал выбор: оставаться на чужбине или возвращаться на Родину. Парень отдал предпочтение второму варианту.

Уже три года как он постоянно проживает в Москве. Здесь он открыл свой бизнес в логистической сфере: занимается перевозками между Россией и Францией. Когда появилась статья британских журналистов, от Филиппа потребовали объяснений деловые партнеры, поскольку столь разгульный образ жизни противоречит бизнес-культуре.

Тогда парень и рассказал им то, что сейчас поведал журналистам. По словам сына Газманова, с критикой и нападками от хейтеров он не столкнулся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание