Рубрики

Сын Ирины Цывиной оставил сестру без копейки, незаконно присвоив имущество матери

Прошел уже год с даты ухода из жизни Ирины Цывиной. Но страсти вокруг ее персоны не утихают и по сей день. А причина состоит в том, что звезда телефильма "Кадетство" скончалась скоропостижно и никакого завещания не оставила. Имущество, оставшееся после актрисы, до сих пор не поделено. Ходят слухи, что ее сын оставил сестру без копейки денег.

Дом, земля и три квартиры на двоих

Наследниками знаменитости являются ее сын по имени Евгений и дочка Зинаида. Им обоим из недвижимости матери причитаются дом с участком земли и целых три квартиры. Однако родственники до сих пор не могут мирно поделить это имущество. Это подтвердила и Юлия Вербицкая-Линник, являющаяся адвокатом семьи.

Однако семейный юрист высказала мнение о том, что Евгений, если бы подал в суд, мог бы получить и больше. Это объясняется тем, что в составе наследственной массы имелась и доля, причитающаяся его приемному отцу, Александру Благонравову, которая ранее выделена не была.

Между наследниками возникли разногласия

Как удалось выяснить, этот нюанс уже успел рассорить наследников Ирины Цывиной, а ее сын не преминул начать решительные действия. Его сосед, Дмитрий, рассказал, что все три квартиры уже сдаются братом, который прекрасно живет на полученные от аренды деньги.

При этом сестре он не высылает ни копейки. А ведь Зинаида имеет полное право на половину наследства. В связи с этим у любознательного соседа возникает вопрос: почему Евгений, наплевав на закон, распоряжается не принадлежащими ему квадратными метрами?

Сестра скоро приедет в Москву

Дело в том, что в данный момент Зинаида живет в Соединенных Штатах и поэтому не может быстро решить возникшую проблему. Тем не менее она уже наладила связь с адвокатами и по завершении карантина, связанного с эпидемией коронавируса, собирается прибыть в Москву и вести переговоры со своим братом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание