Рубрики

Тамара вложила в бизнес 10 долларов, а теперь зарабатывает миллионы: история девушки, вовремя осознавшей силу социальных сетей

Многие девушки хотели бы жить ее жизнью. Она одной из первых осознала силу социальных сетей, а в последние несколько лет зарабатывает миллионы на своих постах. Ее с удовольствием видят на модных показах, а известные дизайнеры хвалят самыми лестными словами. Девушку зовут Тамара, ее имя в списке "100 самых влиятельных людей мира". Предлагаем вашему вниманию историю ее успеха.

На пути к славе

Около миллиона человек подписаны на Тамару только в Instagram, но это не было ее мечтой в детстве. Девушка получила образование фармацевта и начала работать в аптеке. Каждый обеденный перерыв она использовала, чтобы сидеть за компьютером, публиковать несколько сообщений, а затем снова вернуться к работе фармацевта.

Подружки всегда смеялись над Тамарой, родители думали, что это мимолетное хобби, но она начала серьезно зарабатывать в Интернете и ушла из аптеки. Сегодня блогер живет в Париже, куда переехала из Лондона по любви, но она очень часто бывает в разных частях света, поэтому чемодан и самолет - ее постоянные спутники.

Успех

В 2019 году она была в списке «100 самых влиятельных людей мира». Отвечая на вопросы людей, она хотела положить конец всем историям о том, помогли ли ей ее родители добиться успешной карьеры. Тамара обнаружила, что люди постоянно обвиняют ее в том, что она является дочерью богатых родителей, хотя она построила свою карьеру на собственные деньги.

Комментарий знаменитости

Тамара делится своей историей: "Когда я начала заниматься этой работой, родители не помогали мне материально. Когда я впервые открыла блог, то вложила всего 10 долларов и купила домен сайта. Медсестра купила фотоаппарат и сфотографировала меня. Это все, что мне было нужно для этой работы".

"В то время я работала фармацевтом и тратила всю свою зарплату на авиабилеты и поездки на показы мод. Обычно я спала только в поездках, а работала день и ночь. Я смогла бросить курить и полностью посвятить себя ведению блога", - отметила Тамара в своем Instagram и добавила, что некоторые люди постоянно обвиняют ее в том, что она из богатой семьи.

Тамара говорит, что у ее родителей была первая частная больница в Югославии. Она действительно какое-то время жила в богатстве. Но во время войны родители потеряли все. Они снова начали работать и строить новый бизнес. Тамара не стыдится того, что она из богатой семьи, но она очень благодарна своим родителям, которые оплатили ее образование за границей.

Когда девушке исполнилось 18 лет, родители платили только за ее обучение. Когда ей исполнился 21 год, и эта помощь закончилась. Теперь Тамара сама покупает им подарки и старается выразить свое уважение.

Личная жизнь

Тамара с нескрываемым восхищением говорит о своем парне. Она называет его самым удивительным человеком, которого когда-либо встречала. Он добрый, любящий, всегда заботящийся о ней. Парень отличается верностью. Он веселый, вежливый, трудолюбивый. У избранника Тамары успешный бизнес. Успешные люди всегда находят друг друга на жизненном пути.

На данный момент Тамара еще не назвала имени своего избранника, но известно, что он причастен к моде и является уроженцем другой страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание