Рубрики

Тайный Санта: 77-летняя Диана Пратт очень удивилась, когда ей преподнесли подарок - $5,000

Рождество - это не столько день, сколько настроение: радостные улыбки и счастливые глаза, это родные и близкие люди рядом, и детское ожидание чуда, которое тихо шепчет о своем даже в сердцах взрослых.

Но иногда вовсе не нужно волшебство, чтобы вручить кому-то в подарок самое настоящее чудо.

Тайный Санта

В США, штат Айдахо, уже некоторое время существует традиция Тайного Санты: человека, чьи пожертвования создают праздник целому ряду людей с помощью команды добровольцев, которые счастливы взять на себя работу "сказочных эльфов", пока сам Санта желает остаться анонимным.

Команда кооперируется с сообществом, которое старательно находит по всему штату людей, которые, очевидно, заслуживают получить сердечный подарок.

Одним из таких людей стала Диана Пратт.

Чудо в Рождественское утро

Диана Пратт - семидесятисемилетняя женщина, проживающая в Блэкфут, Восточный Айдахо. Когда-то она была офицером полиции, но вышло так, что эта работа не обеспечила ее достойным пенсионным фондом, и в свои годы она вынуждена работать на почте, чтобы свести концы с концами и заработать деньги на минимальные нужды.

Женщина с четырех утра доставляет газеты, и делает это на личном автомобиле, который также требует обслуживания и горючего.

Ситуация такова, что Диана не может купить некоторые вещи, о которых давно мечтала, как бы она ни старалась: новый диван, посудомоечную машину и сушилку.

Итак, сообщество поделилось историей миссис Пратт и убедило тайного Санту помочь ей исполнить небольшие, но такие важные мечты: что-то, что сделает дом уютнее, а быт - немного легче, ведь ей уже не мало лет!

Итак, Санта отправил к Диане своих эльфов, чтобы они могли удивить ее подарком: пятью тысячами долларов на все, что миссис Пратт желала приобрести в новом году!

Вполне вероятно, что это был самый большой и потрясающий сюрприз, который устраивали женщине за всю ее жизнь! Видеозапись того, как семидесятисемилетняя женщина получает свое Рождественское чудо, заставляет совершенно расчувствоваться, и это лучшее напоминание о том, что чудеса - это вовсе не магия и не маленькие случайности.

Чудеса - это мы сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание