Рубрики

Тест: какого цвета кошелек в вашей сумочке. По ответу легко определить, любят вас деньги или нет

Давно известно, что цвет одежды влияет на то, как люди будет смотреть на нас и как мы будем вести себя в той или иной ситуации. А знали ли вы, что цвет кошелька тоже может повлиять на ваше отношение к жизни и на ваше материальное положение?

Цвет кошелька напрямую связан с вашим настроением, мыслями о деньгах и о богатстве. Благодаря игре цветами, вы можете превратить свой кошелек в настоящий денежный магнит!

Посмотрите на свой кошелек. Какого он цвета? Как вы думаете что его оттенок может сказать о вас? Давайте рассмотрим самые популярные цвета аксессуара.

Красный

Этот цвет в фен-шуй самый удачный и благоприятный. Красный - это символ огненной стихии. Многие скажут, что этот цвет слишком специфический и не подходит для кошелька, но это не так. Красный притягивает деньги.

Но будьте внимательны, многие эксперты фен-шуй считают, что красный кошелек может сделать своего владельца настоящим транжирой. Чтобы этого не случилось, можете приобрести кошелек с рисунком красного цвета.

Черный или синий

Синий и черный - это цвета стихии воды. Вода - это триграмма богатства в технике Бабуа в фэн-шуй. Вода в фен-шуй напрямую связана с деньгами. Как именно?

Вода привлекает финансы. Каждый раз, когда вы открываете кошелек черного или синего цвета, вы привлекаете в него богатство. Эти цвета не делают из своего владельца транжиру. Владелец синего или черного кошелька, наоборот, бережлив.

Зеленый

Этот цвет в фен-шуй - элемент дерева. Растения всегда связаны с ростом и положительной энергией в жизни. Зеленый цвет как никакой другой оттенок привлекает богатство.

Если вы приобрели зеленый кошелек, то вы одновременно получили массу возможностей и шансов. Этот цвет является счастливым для людей, которые имеют отношение к бизнесу. Зеленые оттенки повышают креативность человека и дают ему много идей.

Желтый, коричневый и бежевый

Желтый, бежевый и коричневый - цвета земли. Эти цвета - гарантия стабильности, они помогают экономить финансы. Цвета земли защищают ваши денежные средства от потери и неразумных трат. Если вы транжира, то пришло время купить кошелек желтого, коричневого или бежевого цвета.

Белый, серый, серебряный или золотой

Это цвета металла. Они помогают удержать богатство и поддерживать его в стабильном состоянии. Бесспорно, золото всегда являлось элементом роскоши и одни из самых ценных металлов. Если вы хотите роскошную жизнь с постоянным богатством, то обязательно приобретите золотой, белый, серебряный или серый кошелек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание