Рубрики

Тест: какая обезьянка вам по душе? Выберите и узнайте, откуда придет богатство

Минутка на полушутливый древнеегипетский тест на богатство найдется у каждого. Выберите мартышку-миллионершу, которая раскроет ваше предназначение и определит для вас верное направление для работы или бизнеса.

Какая мартышка вам приглянулась больше - с 1 по 16

1. Больше всего повезет в профессиях, которые связаны с публичностью и славой. Внешний вид для вас очень важен, вкус - безупречен. Идеи такого человека блистательны и эффективны. Ваша стезя - журналистика, индустрия красоты и моды, продажа премиальных товаров и брендов, творческая карьера актера или эстрадного исполнителя.

2. Люди, выбравшие эту мартышку, сами являются источником богатства, так как их идеи приносят деньги. Они - изобретатели и новаторы с широким взглядом на мир. Успех будет сопутствовать в финансах, науке и юриспруденции.

3. Вера - источник богатства, причем не обязательно религия. Такие люди искренне верят в свои мечты и силы, в людей, окружающих их. Богатство принесет работа, направленная на помощь людям: врач, педагог или священник.

4. Таким людям принесет успех работа в коллективе, в кругу единомышленников. Неважно где - в офисе или на острове - главное, чтобы рядом находились близкие, и тогда все сложится.

5. Источник богатства - домашний уют. Это кулинария, кухонная техника, садоводство, обустройство дома. Такие люди преуспеют в текстильной промышленности, бизнесе, связанном с растениями и садом, или найдут себя в домашних хлопотах, семье и детях.

6. Активность и движение вперед подарят вам успех и богатство. Работа таких людей должна быть связана с поездками и путешествиями, а также со спортом.

7. Жадность и желания, но не обязательно корыстолюбие станут путеводными звездами на пути к богатству для таких людей. Выбирайте сферу развлечений, бизнес, связанный с играми, ресторанами или кафе. Вы - гедонист, который голоден до чувственных радостей.

8. Фестивали и праздники - вот, где вы будете себя чувствовать как рыба в воде. Аниматоры, организаторы детских утренников, тамада, фотограф на торжествах - эти профессии буквально созданы для тех, кто выбрал обезьянку номер 8. Также повезет вам в работе турагентом. Ваш девиз - яркая жизнь, иначе зачахнете.

9. Чувства, глубокая эмпатия и понимание других людей - ваш путь к достатку. Вы можете стать неплохим психологом и любая работа, связанная с творчеством, - это ваше амплуа. Вы полны сочувствия к тем, кто обделен в жизни, - так используйте это себе во благо.

10. Люди, выбравшие макаку номер 10, стремятся во всем нести добро, "причиняя" его всем и вся. Они бывают очень строги и придирчивы к людям, но за колючей суровостью и "кнутом" скрывается настоящая душевная теплота. Это идеальные полицейские, армейские служащие и критики

11. Источник вашего богатства – собственный бизнес, оптимально - связанный со строительством. Этим людям жизненно необходимо созидать что-то новое, во благо другим. Серьезный и ответственный человек, умеет быть самокритичным и выносить уроки из своих ошибок, может стать хорошим наставником для начинающих.

12. Скорость и металл - основные источники благополучия и богатства, а значит, надо присмотреться к профессиям, связанным с автомобилями, поездами или самолетами. Современный, человек, ценящий технологии и высокое качество.

13. Вам больше всего по сердцу дарить радость и тепло людям. Вы обожаете фонтанировать идеями, вы - креативный человек. Порой окружающим за вашим напором даже кажется, что вы грубоваты, поэтому будьте чуть помягче в желании сделать этот мир лучше.

14. Чувство юмора - вот, где ваш истинный талант. Вы будете незаменимы в любой сфере, ваши остроумие и шутки помогут вам в любых начинаниях. Но лучше выбрать творческие профессии, связанные с общением с людьми. Главное - чтобы шутки были добрыми.

15. Вас обогатит любая профессия, имеющая отношение к чистоте, идеальные варианты - врач или ученый. Такие люди обычно также чисты помыслами и душой.

16. Источник богатства для человека, выбравшего последнюю обезьянку, лежит в далекой стране, не на родине. Море играет огромную роль в жизни этих людей, поэтому стоит попробовать себя в профессиях, связанных с водой - дайвинг, рыболовство, водные виды спорта - это ваша стихия. Или - на худой конец - бизнес, связанный с аквариумными рыбками.

Поделитесь с друзьями!

А вам понравился тест? Расскажите о нем своим друзьям и близким. Какая мартышка на вас посмотрела первой, согласны ли вы с полученным результатами? Напишите в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание