Рубрики

"Трачу больше, чем зарабатываю": Екатерина Климова рассказала о больших тратах во время карантина

Так получилось, что из-за пандемии коронавируса был введен всемирный карантин, который предписывает всем сидеть по домам и работать удаленно. Однако артисты этого делать не могут, им нужно сниматься, играть в театре или участвовать в шоу, что из дома сделать невозможно. Поэтому сейчас они сидят без дела, а их семейный бюджет скоро затрещит по швам, что доказывает история актрисы Екатерины Климовой.

Обустройство загородного жилья

Когда президент объявил начало самоизоляции, знаменитая артистка тут же решила переехать со своими детьми за город. Все-таки в дачном поселке они могли бы хоть изредка выходить на улицу, не опасаясь столкновения с другими людьми и заражения коронавирусом. Однако проблема заключается в том, что загородный дом Климовой в Подмосковье был совершенно непригоден для жизни. Там не было мебели и самого необходимого, поэтому артистке срочно пришлось все это покупать. Ей пришлось заказать столы, диван, несколько дверей, а также множество бытовых приборов, без которых никак невозможно обойтись.

Ведь Екатерина понимала, что весь этот карантин затянется надолго и неизвестно, когда закончится. А для того чтобы еще лучше обустроить свой участок, актриса также занялась садом, огородом и ландшафтным дизайном, что тоже потребовало немалых финансовых вложений.

Переживания о детях

Также много денег Катерина Климова вложила в своих детей, которых у нее четверо. А так как они, как и все остальные дети, теперь должны были учиться дистанционно, каждому ребенку пришлось купить необходимую технику и организовать свое рабочее место. Это также стоило крупных денежных вложений. Да и времени ей пришлось потратить немало, чтобы каждому из детей хоть немного помочь с учебой, ведь не все предметы им удавалось схватывать на лету. А сейчас артистка больше всего волнуется о своей самой старшей дочери Лизе, которая выпускается в этом году.

Она даже не купила ей платье для выпускного, так как до сих пор непонятно, будет ли он или все-таки нет. Да и сделать это в нынешних реалиях не так просто.

Бюджет на прочие нужды

Но и это еще не все траты Климовой, которые она осуществляет. Дело в том, что по словам самой артистки, она всегда была настоящей транжирой и никогда ни в чем себе не отказывала. Она знала, что потратив деньги, вскорости восполнит потерю заработанными средствами. Однако сейчас у Екатерины денег нет, а избавиться от привычки все покупать она так и не смогла.

Вот и тратит она деньги то на всякие елочки, которые могли бы украсить ее участок, то на безделушки, которые поднимают ей настроение, то еще на какой-то пустяк, который, возможно, ей и не нужен и стоит сущие копейки, но впоследствии все эти траты сильно истощают кошелек знаменитой актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание