Рубрики

Три цвета, которые притягивают удачу и успех: белый, красный и синий

У каждого человека есть любимые цвета, которые преобладают в его гардеробе. Но насколько правильным является их выбор? Психологи утверждают, что к выбору цветовой гаммы гардероба нужно подходить особенно ответственно. Если вы хотите, чтобы удача всегда сопутствовала вам, полюбите три счастливых оттенка.

Белый

Несмотря на то, что белый цвет выглядит достаточно скромно, он ассоциируется с силой и вызовом. Надевать светлые вещи довольно рискованно, ведь на них видна малейшая соринка. Поэтому, если вы хотите произвести впечатление на публику, появитесь в светлом наряде. Все сразу же оценят вашу смелость и решительность, проникнутся уважением и трепетом по отношению к вам.

Красный

Красный - это мощный в энергетическом плане женский цвет, который заставляет окружающих восхищаться силой и красотой, завидовать решительности. Это отличный выбор для тех дам, которые хотят привлечь к себе внимание и завоевать симпатию представителей противоположного пола. К тому же, красный цвет делает человека более уверенным в себе.

Синий

Синий цвет ассоциируется со спокойствием, уравновешенностью и элегантностью. Он делает образ очень изысканным и подчеркивает твердые намерения. Гардероб в синей гамме следует выбирать для встреч с влиятельными или недоброжелательно настроенными людьми. Представ перед человеком в одежде темно-синего оттенка, вы покажете ему, что совершенно не испытываете страха и трепета перед ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание