Рубрики

"У них нет кучи денег". Почему Татьяна Васильева обеспечивает взрослого 42-летнего сына и его семью

Татьяна Васильева уже не один десяток лет радует своих поклонников новыми ролями. На днях актриса была гостьей передачи "Звезды сошлись" на канале НТВ. Там она рассказала, какие у нее взаимоотношения с семьей.

Васильева не жалеет денег для родных

По словам актрисы, она до сих пор обеспечивает своих детей. И в том, что она их содержит, Татьяна Григорьевна не видит ничего зазорного. При этом, актриса отметила, что наследники не сидят у нее на шее, они постоянно пытаются заработать. Но пока это у них получается с трудом.

Васильева признается, что таким образом она всего лишь проявляет любовь. И даже если ее дети будут зарабатывать миллиарды, она все равно будет им помогать.

Напомним, у Татьяны Григорьевны двое детей - 42-летний сын Филипп, рожденный в браке с актером Анатолием Васильевым (снимался в таких картинах, как "Надежда и опора", "Крик совы", "Сваты" и т. д.) и 34-летняя дочь Елизавета, отцом которой является заслуженны артист РФ Георгий Мартиросян, чья фильмография насчитывает невероятное множество киноработ, среди которых "Огненное детство", "Самая обаятельная и привлекательна", "Летучий голландец" и др.

Кстати, наследники легендарной экранной звезды, как и мама, стали актерами. Вот только удастся ли им добиться такого же успеха, пока что сложно сказать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание