Рубрики

Удобно, красиво и модно: 10 примеров стильных летних образов на работу

Летняя одежда для офиса почти ничем не отличается от той, которую вы носили зимой. Однако легкие ткани позволяют вам сделать силуэт более расслабленным и романтичным. Даже в условиях строгого дресс-кода вы можете выглядеть модно и оригинально, о чем свидетельствуют представленные в статье примеры стильных образов.

Шорты и жилет

В самую жаркую погоду офисные брюки становятся короче, а рукава блейзеров мистическим образом исчезают. Белые шорты и удлиненный жилет, как на фото выше, идеально дополнят темно-синий топ, многослойное ожерелье и мини-сумка на цепочке.

Брючный костюм

Брючные костюмы давно стали классикой офисных образов. Жара заставляет убрать подальше строгую двойку темно-синего цвета, заменив ее светлой альтернативной из хлопка или льна. Кремовый брючный костюм с декоративными пуговицами в тандеме с классическими лодочками и строгой блузой будет выглядеть слегка устаревшим.

Мода диктует нам новые правила. Теперь, даже собираясь на работу, вы можете позволить себе выглядеть расслабленно и дерзко. Просто наденьте к костюму топ и яркие босоножки. Сумка-ведро янтарного цвета станет завершающим штрихом в образе.

Блуза с короткими рукавами

Офисные блузы летом тоже трансформируются. У них практически исчезает рукав, но остается элегантность. Свободная белая блуза с поясом и V-образным вырезом хорошо сочетается с ультрамодными черными брюками скинни с разрезами. Дополнить офисный аутфит помогут массивные серьги, серая сумка и босоножки с серебристыми ремешками.

Укороченные клетчатые брюки

Эта модель брюк сочетает в себе сразу несколько трендов летнего сезона: серый цвет, клетчатый принт и укороченную длину. К брюкам прямого кроя подойдет просторная белая рубашка с коротким рукавом, черные шлепанцы и маленькая сумка.

Брюки кюлоты и элегантная блуза

Брюки кюлоты с завязкой на талии вместо пояса – это еще один тренд 2021 года. Фасон, который напоминает струящуюся миди-юбку, вселяет уверенность в женщину любого возраста и любой комплекции. Элегантный образ можно дополнить черными лодочками и белой блузой с минималистичной отделкой.

Миди-юбка и белая футболка

Черная миди-юбка с разрезом будет смотреться не такой строгой в сочетании с белой футболкой с принтом.

Брюки палаццо

В этом сезоне также популярны брюки палаццо. Создайте неповторимый монохромный образ, надев белые брюки и белую рубашку с коротким рукавом. А в качестве дополнения можно выбрать плетеную сумку.

Льняные брюки

Бежевые льняные брюки хорошо сочетаются с белой рубашкой оверсайз, бежевой сумкой и белыми босоножками с тонкими ремешками.

Белые джинсы

Летом на работу вполне можно надеть белые джинсы. Дополните их рубашкой оверсайз в белую полоску и стильными мюли.

Брюки Paperbag

Брюки с высокой талией и поясом гармонично вписываются в деловой стиль. В жаркую погоду к серому низу можно надеть простую белую футболку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание